شراء مباشر
✓ مرسّى
مواد الدهان لإستخدام ادارة المشاريع بالشئون الصحية للحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839001390
المعرّف
#978696
الغرض من المنافسة
مواد الدهان لإستخدام ادارة المشاريع بالشئون الصحية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 10:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 10:23 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2303301 | مواد دهان | 10 | دهان أبيض مطفيPaint Emulsion, Matt White 4 GA 18ltr/Drum | Drum | 1 | 0 |
| 2303301 | مواد دهان | 10 | دهان نهائي عالي اللمعانPaint NC Lacquer Top Coat HIGH GLOSS Top | Drum | 2 | 0 |
| 2303301 | مواد دهان | 10 | دهان مضاد للبكتيريا نصف لماع - مانغوليا Paint Emulsion Anti-Bacterial Semi-gloss Mangolia | Drum | 3 | 0 |
| 2303301 | مواد دهان | 10 | معجون متعدد الاستخداماتPutty All Purpose Joint Compound, 28kg/pail | Pail | 4 | 0 |
| 2303301 | مواد دهان | 10 | Tape Fiberglass Self Adhesive for Joint Fiba Drywall 50mmx90mtr شريط من الفايبرغلاس ذاتي الالتصاق | Roll | 5 | 0 |
| 2303301 | مواد دهان | 10 | Brush for Paint Wooden Handle size: 1 & 1/2" فرشة دهان بمقبض خشبي | Each | 6 | 0 |
| 2303301 | مواد دهان | 10 | Handle Roller Polypropylene for Sleeve 4 inches مقبض فرشة دهان بلاستيكي | Each | 7 | 0 |
| 2303301 | مواد دهان | 10 | Paint Emulsion, Anti Bacterial Matt White 18ltr/Drum دهان مقاوم للبكتيريا مطفي ابيض | Drum | 8 | 0 |
| 2303301 | مواد دهان | 200 | Sandpaper Aluminum Oxide Waterproof 220Grit 100shts./pack ورق ألومنيوم للصنفرة مقاس 220 | Sheet | 9 | 0 |
| 2303301 | مواد دهان | 20 | Brush for Paint Wooden Handle size: 1 1/2" or 2فرشة دهان بمقبض خشبي | Each | 10 | 0 |
| 2303301 | مواد دهان | 200 | Sandpaper Aluminum Oxide Waterproof 150Grit 100shts./pack ورق ألومنيوم للصنفرة مقاس 150 | Sheet | 11 | 0 |
| 2303301 | مواد دهان | 10 | Primer Masonry Emulsion MATT White Interior/Exterior 4GK دهان أساسي أبيض | Drum | 12 | 0 |
| 2303301 | مواد دهان | 10 | Lacquer Retarder Gloss 3.5ltr/Can مخفف دهان | Gallon | 13 | 0 |
| 2303301 | مواد دهان | 10 | Paint NC Automotiطلاء ناري اسود اللون | Gallon | 14 | 0 |
| 2303301 | مواد دهان | 10 | Thinner PU مخفف دهان بولي يوريثاين | Gallon | 15 | 0 |
| 2303301 | مواد دهان | 10 | Paint NC Matt White دهان أبيض مطفي | Gallon | 16 | 0 |
| 2303301 | مواد دهان | 10 | Varnish Clear NC Lacquer Hig دهان لماع شفاف | Gallon | 17 | 0 |
17 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 17,974.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 29,624.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 34,316.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال ديمة للمقاولات العامة | 34,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصالة المشتري للتجارة | 29,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالسلام علي عبد الرحمن الفائز للمقاولات | 39,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 17,974.50 | 17,974.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 01:43:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/02/1447