شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين ثلاجات لمستشفى غرب نجران بتجمع نجران الصحي

تجمع نجران الصحي

رقم المنافسة

250839001395

المعرّف

#978700

رقم المنافسة
250839001395
رقم المنافسة الداخلي
WNH-200
الجهة الحكومية
تجمع نجران الصحي
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
14 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين ثلاجات لمستشفى غرب نجران بتجمع نجران الصحي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/04 21:01
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/07 21:01 1447-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/09 09:59 1447-02-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/09 10:00 1447-02-15
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ثلاجة مع الفريزر تحت الطاولة 1 50 ثلاجة مع الفريزر تحت الطاولة حسب الشروط في كراسة المواصفات عدد 1 0
ثلاجة فريزر 2 2 ثلاجة فريزر حسب الشروط في كراسة المواصفات عدد 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

WNH-200.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة 28,060.00 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث للمقاولات 26,841.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة علي مشرف اليامي التجارية 42,205.00 غير مطابق مشارك
شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات 46,000.00 مطابق مشارك
الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة 28,060.00 28,060.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/02/47 01:47:26 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447