شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب اثاث تجهيز مبنى التدريب بقيادة المجموعة
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
250839001404
المعرّف
#978707
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب اثاث تجهيز مبنى التدريب بقيادة المجموعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 14:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 14:36 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/08 09:59 | 1447-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/08 10:00 | 1447-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| كما هو مذكور في كراسة عرض الأسعار | 1 | عدد | 1 | 0 |
| كما هو مذكور في كراسة عرض الأسعار | 1 | عدد | 2 | 0 |
| كما هو مذكور في كراسة عرض الأسعار | 7 | عدد | 3 | 0 |
| كما هو مذكور في كراسة عرض الأسعار | 1 | عدد | 4 | 0 |
| كما هو مذكور في كراسة عرض الأسعار | 2 | عدد | 5 | 0 |
| كما هو مذكور في كراسة عرض الأسعار | 1 | عدد | 6 | 0 |
| كما هو مذكور في كراسة عرض الأسعار | 7 | عدد | 7 | 0 |
| كما هو مذكور في كراسة عرض الأسعار | 1 | عدد | 8 | 0 |
| كما هو مذكور في كراسة عرض الأسعار | 1 | عدد | 9 | 0 |
| كما هو مذكور في كراسة عرض الأسعار | 40 | عدد | 10 | 0 |
| كما هو مذكور في كراسة عرض الأسعار | 3 | عدد | 11 | 0 |
11 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افلاك للصناعات الالكترونيه المحدودة | 70,190.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسة أثاثي للتجارة | 56,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سواعد معمارية للمقاولات | 56,718.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 151,666.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المساحة العربية المحدودة | 70,265.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 63,905.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن الادوات للتجارة | 189,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 78,487.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سواعد معمارية للمقاولات | 56,718.00 | 56,718.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 01:51:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/03/1447