منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد الزيوت والشحوم للقيادة والقواعد الجوية والمواقع التابعه لها
القوات الجوية
رقم المنافسة
250839001409
المعرّف
#978712
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض الثانية
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد الزيوت والشحوم للقيادة والقواعد الجوية والمواقع التابعه لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 11:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/21 07:00 | 1447-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/22 08:30 | 1447-03-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/01/25 | 1447-08-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/03/22 | 1447-10-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم | |
| مكان فتح العروض | قيادة القوات الجوية/ فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية
وصف المنافسة
تأمين وتوريد الزيوت والشحوم للقيادة والقواعد الجوية والمواقع التابعه لها
جدول 1 احتياج القيادة والقواعد الجوية والمواقع التابعه لها ومعهد الدراسات الفنية من الزيوت والشحوم
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| زيت لمحركات البنزين 20W50 | زيوت وشحوم | 760 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 1 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات البنزين 20W50 | زيوت وشحوم | 475 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 2 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات البنزين CF SL 20W50 | زيوت وشحوم | 110 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 3 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات البنزين CF SL 20w50 | زيوت وشحوم | 15 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 4 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات البنزين 0w20 | زيوت وشحوم | 25 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 5 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات البنزين 0w40 | زيوت وشحوم | 643 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 6 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات البنزين 0w40 | زيوت وشحوم | 42 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 7 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات البنزين 40 | زيوت وشحوم | 85 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 8 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات البنزين 5w20 | زيوت وشحوم | 380 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 9 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات البنزين 5w30 | زيوت وشحوم | 1552 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 10 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات البنزين 5w30 | زيوت وشحوم | 161 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 11 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات البنزين 10w30 | زيوت وشحوم | 2028 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 12 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات البنزين 10w30 | زيوت وشحوم | 37 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 13 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات البنزين 5w40 | زيوت وشحوم | 634 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 14 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات البنزين 15w40 | زيوت وشحوم | 344 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 15 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات البنزين 15w40 | زيوت وشحوم | 16 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 16 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات البنزين 10w40 | زيوت وشحوم | 11 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 17 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات الديزل سي اف فور 10w40 | زيوت وشحوم | 163 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 18 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات الديزل سي اف فور 15w40 | زيوت وشحوم | 369 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 19 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات الديزل d40 | زيوت وشحوم | 60 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 20 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات الديزل d40 | زيوت وشحوم | 21 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 21 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات الديزل HD30 3 | زيوت وشحوم | 2 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 22 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات الديزل HD40 3 | زيوت وشحوم | 64 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 23 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات الديزل CD15W40 | زيوت وشحوم | 209 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون4*6 لتر | 24 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات الديزل CD15W40MX | زيوت وشحوم | 381 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 25 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات الديزل CD420 | زيوت وشحوم | 2 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 26 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات الديزل 15W40 | زيوت وشحوم | 161 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 27 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات الديزل 15W50 | زيوت وشحوم | 85 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون4*6 لتر | 28 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات الديزل 15W40 | زيوت وشحوم | 11 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 29 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات الديزل 10W30 | زيوت وشحوم | 82 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 30 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات البنزين 5W20SN | زيوت وشحوم | 102 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 31 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات البنزين 20W50SG | زيوت وشحوم | 575 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 32 | 6019 | 1 |
| زيت لمحركات البنزين 20W50SG | زيوت وشحوم | 37 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 33 | 6019 | 1 |
| زيت تخليقي SN5W30 | زيوت وشحوم | 420 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 12*1 لتر | 34 | 0 | |
| زيت تخليقي SN5W40 | زيوت وشحوم | 87 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 12*1 لتر | 35 | 0 | |
| زيت تخليقي SN5W40 | زيوت وشحوم | 5 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 36 | 0 | |
| زيت غسيل المحركات | زيوت وشحوم | 189 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 37 | 0 | |
| زيت غسيل المحركات | زيوت وشحوم | 7 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 38 | 0 | |
| زيت لضغط الهواء 100 | زيوت وشحوم | 3 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 39 | 0 | |
| زيت مولد 10W40 | زيوت وشحوم | 16 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 40 | 0 | |
| زيت لتربيناتR37 | زيوت وشحوم | 2 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 41 | 0 | |
| زيت لتربيناتT46 | زيوت وشحوم | 2 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 42 | 0 | |
| زيت لتربيناتT68 | زيوت وشحوم | 12 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 43 | 0 | |
| زيت لتربيناتT100 | زيوت وشحوم | 2 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 44 | 0 | |
| زيت هيدروليك HD10W | زيوت وشحوم | 70 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون4*6 لتر | 45 | 0 | |
| زيت هيدروليك HD10W | زيوت وشحوم | 101 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 46 | 0 | |
| زيت هيدروليك ATF T IF | زيوت وشحوم | 10 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | جالون 4 لتر | 47 | 0 | |
| زيت هيدروليك AT W5 | زيوت وشحوم | 19 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | جالون 4 لتر | 48 | 0 | |
| زيت هيدروليك MB263 15 | زيوت وشحوم | 19 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 49 | 0 | |
| زيت هيدروليك 10W | زيوت وشحوم | 53 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | جالون4*1 لتر | 50 | 0 | |
| زيت هيدروليك 10W | زيوت وشحوم | 11 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 51 | 0 | |
| زيت هيدروليك VH100 | زيوت وشحوم | 2 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 52 | 0 | |
| زيت هيدروليك AW32 | زيوت وشحوم | 20 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 53 | 0 | |
| زيت هيدروليك AW46 | زيوت وشحوم | 11 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 54 | 0 | |
| زيت هيدروليك LV | زيوت وشحوم | 57 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 55 | 0 | |
| زيت هيدروليك AW68 | زيوت وشحوم | 63 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 56 | 6016 | 1 |
| زيت هيدروليك ATF 4HP20 | زيوت وشحوم | 28 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 57 | 0 | |
| زيت هيدروليك شفاف | زيوت وشحوم | 109 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 58 | 0 | |
| زيت هيدروليك 150 | زيوت وشحوم | 6 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 59 | 0 | |
| زيت قير عاديGL 475W90 | زيوت وشحوم | 9 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون4*6 لتر | 60 | 0 | |
| زيت قير عادي75W90 | زيوت وشحوم | 9 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون4*6 لتر | 61 | 0 | |
| زيت تروس | زيوت وشحوم | 147 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون4*6 لتر | 62 | 0 | |
| زيت تروس 90 | زيوت وشحوم | 9 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 63 | 0 | |
| زيت تروس HD90 | زيوت وشحوم | 161 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون4*6 لتر | 64 | 0 | |
| زيت تروس HD140 | زيوت وشحوم | 33 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون4*6 لتر | 65 | 0 | |
| زيت تروس HD140 | زيوت وشحوم | 23 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 66 | 0 | |
| زيت تروس 80W90 | زيوت وشحوم | 11 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون4*6 لتر | 67 | 0 | |
| زيت تروس HDC80W90 | زيوت وشحوم | 12 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 68 | 0 | |
| زيت تروس VG220 | زيوت وشحوم | 6 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 69 | 0 | |
| زيت لنقل الحركة الأوتماتكيةDEXRON3 | زيوت وشحوم | 711 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 12*1 لتر | 70 | 0 | |
| زيت لنقل الحركة الأوتماتكيةDEXRON3 | زيوت وشحوم | 13 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 71 | 0 | |
| زيت لنقل الحركة D2 | زيوت وشحوم | 159 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 72 | 0 | |
| زيت لنقل الحركة الأوتماتكيةD2 | زيوت وشحوم | 45 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 73 | 0 | |
| زيت لنقل الحركة الأوتماتكيةATF | زيوت وشحوم | 49 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 74 | 0 | |
| زيت لنقل الحركة الأوتماتكيةATF 320 | زيوت وشحوم | 180 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 75 | 0 | |
| زيت لنقل الحركة الأوتماتكي ATF33DERXRON | زيوت وشحوم | 137 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 76 | 0 | |
| زيت جرابكس W90 | زيوت وشحوم | 8 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 77 | 0 | |
| زيت جرابكس ATF 295 | زيوت وشحوم | 9 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 78 | 0 | |
| زيت ترانس درايف30 | زيوت وشحوم | 2 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 79 | 0 | |
| زيت دفرنس | زيوت وشحوم | 19 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 80 | 0 | |
| زيت سوبر فرامل دوت3 | زيوت وشحوم | 288 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 250*24 مل | 81 | 0 | |
| زيت سوبر فرامل دوت4HD | زيوت وشحوم | 472 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 250*24 مل | 82 | 0 | |
| ماء البطاريات المقطر | زيوت وشحوم | 601 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 24*1 لتر | 83 | 0 | |
| حامض الكبريتيك اسيد | زيوت وشحوم | 167 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | 1*12 جالون لتر | 84 | 0 | |
| حامض الكبريتيك اسيد | زيوت وشحوم | 64 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | جركل 20*1 | 85 | 0 | |
| ماء رديتر | زيوت وشحوم | 960 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 4*6 | 86 | 0 | |
| سائل ضد التجمد400 | زيوت وشحوم | 378 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 4*6 | 87 | 0 | |
| سائل ضد التجمد500 | زيوت وشحوم | 331 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 4*6 | 88 | 0 | |
| بخاخ سائل منظف للكهرباء | زيوت وشحوم | 129 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 450*12 | 89 | 0 | |
| بخاخ سائل للتشغيل | زيوت وشحوم | 52 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون | 90 | 0 | |
| بخاخ مزيل الصدأ | زيوت وشحوم | 497 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 400*24 | 91 | 0 | |
| بخاخ تنظيف الكاربريتر | زيوت وشحوم | 123 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 400*24 | 92 | 0 | |
| سائل منظف البخاخات | زيوت وشحوم | 152 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 1*24 | 93 | 0 | |
| زيت كمبروسرات التكييف | زيوت وشحوم | 84 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 4*6 | 94 | 0 | |
| زيت كمبروسرات التكييف | زيوت وشحوم | 161 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | جالون 20 لتر | 95 | 0 | |
| زيت SPORT PLUS4 | زيوت وشحوم | 190 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 1*24 | 96 | 0 | |
| محلول تنظيف جاف | زيوت وشحوم | 2 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 97 | 0 | |
| منظف كونتاك | زيوت وشحوم | 85 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 1*24 | 98 | 0 | |
| زيت التبريد | زيوت وشحوم | 39 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 4*6 | 99 | 0 | |
| شحم ام بي متعدد الأغراض | زيوت وشحوم | 79 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | سطل 16 كجم | 100 | 0 | |
| شحم ام بي متعدد الأغراض | زيوت وشحوم | 64 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 3*6 | 101 | 0 | |
| شحم ام بي متعدد الأغراض اسود | زيوت وشحوم | 13 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 102 | 0 | |
| شحم ام بي متعدد الأغراض اصفر | زيوت وشحوم | 7 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 103 | 0 | |
| شحم SHC 460 | زيوت وشحوم | 38 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | سطل 18 كجم | 104 | 0 | |
| شحم AB2 | زيوت وشحوم | 7 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | سطل 18 كجم | 105 | 0 | |
| شحم AB3 | زيوت وشحوم | 9 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | سطل 18 كجم | 106 | 0 | |
| شحم مولي | زيوت وشحوم | 13 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | سطل 18 كجم | 107 | 0 | |
| شحم للحرارة العالية | زيوت وشحوم | 15 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | سطل 18 كجم | 108 | 0 | |
| شحم للحرارة العالية 2 | زيوت وشحوم | 30 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | سطل 18 كجم | 109 | 0 | |
| سائل لإزالة الشحوم | زيوت وشحوم | 32 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 110 | 0 | |
| زيت لتنظيف السلاح | زيوت وشحوم | 514 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 450*24 | 111 | 0 | |
| تقليل تأثير العادم لمحرك الديزل Ad blue | زيوت وشحوم | 180 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 10*2 | 112 | 0 | |
| JET OIL II MIL PRF 23699G | زيوت وشحوم | 57 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 1*24 | 113 | 0 | |
| زيت المحولات الكهربائية | زيوت وشحوم | 15 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | برميل 208 | 114 | 0 | |
| ماء تبريد لمولدات الكهرباء | زيوت وشحوم | 810 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | جالون 20 لتر | 115 | 0 | |
| زيت محرك دباب ثنائي الأشواط 2S | زيوت وشحوم | 19 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | كرتون 1*24 | 116 | 0 |
116 بند
جدول 2 احتياج التموين المركزي بالظهران من الزيوت والشحوم
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LUBRICATING OIL | زيوت وشحوم | 1000 | MIL PRF 7808 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | CN | 1 | 0 |
| GREASE AIRCRAFT | زيوت وشحوم | 200 | 915000235546 -MIL G 81322 -ROYCO 22GF | حسب كراسة الشروط والمواصفات | CN | 2 | 0 |
| HYDRAULIC FLUID FIRE | زيوت وشحوم | 9000 | MIL PRF 83282 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | QT | 3 | 0 |
| HYDRAULIC FLUID FIRE | زيوت وشحوم | 9000 | HY5020 1GL -OX 19 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | GL | 4 | 0 |
| HYDRAULIC FLUID FIRE | زيوت وشحوم | 200 | MIL H 83282 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | DR | 5 | 0 |
| LUBRICATING | زيوت وشحوم | 35 | MIL L2104 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | DR | 6 | 0 |
| BREAKE FLUID | زيوت وشحوم | 70 | VV B 680 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | PT | 7 | 0 |
| GREASE MOLYBDENUM | زيوت وشحوم | 40 | MIL G 21164 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | CN | 8 | 0 |
| LUBRICATING | زيوت وشحوم | 40 | MIL L 6085A | حسب كراسة الشروط والمواصفات | QT | 9 | 0 |
| HYDRAULIC | زيوت وشحوم | 230 | AEROHEA - CASTROLHYSPINA - MIL H 5606D H 515 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | GL | 10 | 0 |
| LUBRICATING | زيوت وشحوم | 25 | 460 - MIL PRF 6081 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | DR | 11 | 0 |
| LUBRICATING OIL | زيوت وشحوم | 70 | AEROSHELLFLUID18 -VV L 800A | حسب كراسة الشروط والمواصفات | QT | 12 | 0 |
| LUBRICATING OIL | زيوت وشحوم | 80 | MIL PRF 32033 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | CN | 13 | 0 |
| PETROLATUM TECHNIC | زيوت وشحوم | 300 | 14P1 - 44D111 - 9150002500931 - DEF2333PX7 -VV P 236 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | CN | 14 | 0 |
| HYDRAULIC | زيوت وشحوم | 3000 | MIL PRF 5606 - PED3565 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | QT | 15 | 0 |
| LUBRICATING OIL INST | زيوت وشحوم | 90 | MIL L 6085 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | CN | 16 | 0 |
| PENETRATING OIL | زيوت وشحوم | 60 | VV L 216 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | PT | 17 | 0 |
| LUBRICATING OIL | زيوت وشحوم | 40 | TECTYL800 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | CN | 18 | 0 |
| LUBRICATING OIL G P | زيوت وشحوم | 150 | BRAYCO300 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | CN | 19 | 0 |
| HYDRAULIC | زيوت وشحوم | 30 | DEXRON VI QT - DEXRONII | حسب كراسة الشروط والمواصفات | QT | 20 | 0 |
| LUBRICATING | زيوت وشحوم | 1000 | ARPOLAV 808 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | QT | 21 | 0 |
| LUBRICATING OIL AIR | زيوت وشحوم | 50 | MIL L 7808 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | DR | 22 | 0 |
| LUBRICATING | زيوت وشحوم | 130 | 4X - MIL T 83483 - MOLYKOTE 4X SPRAY - SILICONE 7 - SLYDE | حسب كراسة الشروط والمواصفات | CN | 23 | 0 |
| LUBRICATING | زيوت وشحوم | 9000 | MOBIL JET 2 RM 139A - PWA521A | حسب كراسة الشروط والمواصفات | QT | 24 | 0 |
| GREASE AIRCRAFT | زيوت وشحوم | 30 | AEROSHELLGREASE22 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | CN | 25 | 0 |
| GREASE AIRCRAFT | زيوت وشحوم | 10 | MOBIL GREASE 28 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | CN | 26 | 0 |
| LUBRICATING OIL AIRCRAFT | زيوت وشحوم | 8000 | 56010T -AEROSHELL TURBINE -OIL 5 - BRAYCO899G - MIL L 23699 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | QT | 27 | 0 |
| GREASE AIRCRAFT INST | زيوت وشحوم | 30 | 9150009857243 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | TU | 28 | 0 |
| GREASE AIRCRAFT | زيوت وشحوم | 50 | DTD844 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | CN | 29 | 0 |
| GREASE AIRCRAFT 605 | زيوت وشحوم | 20 | MIL PRF 23827 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | CN | 30 | 0 |
| GREASE AIRCRAFT INST | زيوت وشحوم | 25 | 5114EPGREASE | حسب كراسة الشروط والمواصفات | CN | 31 | 0 |
| LUBRICATING | زيوت وشحوم | 30 | ZIPPEREASE | حسب كراسة الشروط والمواصفات | BX | 32 | 0 |
| LUBRICATING OIL GEAR | زيوت وشحوم | 30 | 9150009059100 - MIL L 205D | حسب كراسة الشروط والمواصفات | QT | 33 | 0 |
| CLEANER LUBRICATING | زيوت وشحوم | 90 | 9150PCLP 3 - BREAKE FREE CLP | حسب كراسة الشروط والمواصفات | PT | 34 | 0 |
| GREASE AIRCRAFT | زيوت وشحوم | 40 | KRYTOX240B 2 OZ | حسب كراسة الشروط والمواصفات | TU | 35 | 0 |
| FLUID COOLANT | زيوت وشحوم | 100 | 9160013040885 - MMS652 2 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | GL | 36 | 0 |
| FLUID COOLANT | زيوت وشحوم | 800 | 9160013062475 - MIL PRF 87253 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | QT | 37 | 0 |
| LUBRICATING | زيوت وشحوم | 30 | A A 52306 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | DR | 38 | 0 |
| LUBRICATING OIL GEAR | زيوت وشحوم | 30 | SHC626 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | DR | 39 | 0 |
39 بند
جدول 3 احتياج إدارة الاتصالات وتقنية المعلومات من الزيوت والشحوم
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GREASE MOBLYBDENUM D | زيوت وشحوم | 13 | ROYCO 64+C22CC2:C31 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 1 | 0 |
| GREASE AUTOMOTIVE A | زيوت وشحوم | 13 | M-10924-4-F | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 2 | 0 |
| GREASE MOLY DISULFIDE | زيوت وشحوم | 13 | 33MS | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 3 | 0 |
| LUBRICAT SOLID FILM | زيوت وشحوم | 20 | MIL-L-23398 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 4 | 0 |
| SEALANT POLYSULFIDE | زيوت وشحوم | 13 | PRO-SEAL-870 A-2 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 5 | 0 |
| LUBRICAT GREASE | زيوت وشحوم | 13 | MIL-PRF-23824_TYII | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 6 | 0 |
| OIL LUBRICATING GEAR | زيوت وشحوم | 140 | SHC 630 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | LITRE | 7 | 0 |
| PENETRATING OIL | زيوت وشحوم | 240 | W-P-216 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | LITRE | 8 | 0 |
| GREASE AIRCRAFT INSTRUMENT | زيوت وشحوم | 20 | MIL-G-23827 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 9 | 0 |
| GREASE TO DEF U I 3KG | زيوت وشحوم | 13 | 22 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 10 | 0 |
| GREASE AIRCRAFT INSTRUMENT | زيوت وشحوم | 20 | GREASE7 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 11 | 0 |
| OIL HYDRAULIC | زيوت وشحوم | 240 | FLUID HD 220 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | LITRE | 12 | 0 |
| LUBRICAT OIL G | زيوت وشحوم | 140 | MILL7870 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | LITRE | 13 | 0 |
| GREASE AUTOMOTIVE | زيوت وشحوم | 13 | BRAYCO610 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 14 | 0 |
| GREASE XG287 CO 10KG | زيوت وشحوم | 13 | G-354 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 15 | 0 |
| GREASE 400 GM TUBE | زيوت وشحوم | 13 | MIL-G21164D | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 16 | 0 |
| LUBRICAT OIL UTILITY | زيوت وشحوم | 240 | MIL-PRF7870 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | LITRE | 17 | 0 |
| INSULATING OIL ELECTRIC | زيوت وشحوم | 240 | 687981-4 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | LITRE | 18 | 0 |
| GREASE 35LB 16KG | زيوت وشحوم | 13 | 35LB | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 19 | 0 |
| GREASE | زيوت وشحوم | 14 | 7441749P008 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 20 | 0 |
| GREASE | زيوت وشحوم | 14 | GREASE28 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 21 | 0 |
| LUBRICAT SOLID FILM | زيوت وشحوم | 20 | MIL-L-46147 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 22 | 0 |
| GREASE MOBILITH | زيوت وشحوم | 14 | GREASE MOBILITH | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 23 | 0 |
| SHC GEAR 220 SYNTHETIC OIL | زيوت وشحوم | 5 | SHC-GEAR-220 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | BARREL | 24 | 0 |
| LUBE OIL | زيوت وشحوم | 240 | SAE 10W60 OR SAE 10W40 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | LITRE | 25 | 0 |
| TITAN SUBERGEAR S SAE 90 | زيوت وشحوم | 240 | S SAE 90 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | CANS | 26 | 0 |
| GEAR OIL | زيوت وشحوم | 150 | SHC 262 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 27 | 0 |
| OIL | زيوت وشحوم | 30 | MIL-L03150 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 28 | 0 |
| GREASE | زيوت وشحوم | 30 | 28 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 29 | 0 |
| REFRIGERATION OIL | زيوت وشحوم | 20 | 3GS | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 30 | 0 |
| ENGINE GEN OIL | زيوت وشحوم | 13 | HD-3SAE40 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 31 | 0 |
| AIR COMPRESSOR OIL | زيوت وشحوم | 20 | SAE20 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | BOXES | 32 | 0 |
| GEVERNOR | زيوت وشحوم | 6 | 15W50 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | BOXES | 33 | 0 |
| TEST KIT ACID OIL ANAL YSIS | زيوت وشحوم | 14 | 6630-00-656-1292 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 34 | 0 |
| AZIMUTH GEAR MOTOR | زيوت وشحوم | 250 | 17E-077-P001 OR 1 SHC 75W-90 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | LITRE | 35 | 0 |
| GEARE MIL PRF 10924 | زيوت وشحوم | 15 | BRAYCOTE 610 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 36 | 0 |
| GREASE MIL 23398 | زيوت وشحوم | 15 | #238 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 37 | 0 |
| GREASE MIL PRF 23827 TYPE II | زيوت وشحوم | 15 | 7 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 38 | 0 |
| GREASE ALL PURPOSE 22 MIL PRF 81322 | زيوت وشحوم | 15 | 550043626 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 39 | 0 |
| GREASE ALL PURPOSE 33 | زيوت وشحوم | 15 | MIL-PRF-23827C | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 40 | 0 |
| GREASE CORPON 27L | زيوت وشحوم | 15 | 9150P00009405 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 41 | 0 |
| GREASE MIL PRF 23827 TYBE II | زيوت وشحوم | 50 | AEROSHELL 7 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | CANS | 42 | 0 |
| GREASE MIL G 21164 | زيوت وشحوم | 40 | AEROSHELL 33MS | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | CANS | 43 | 0 |
| PAO 220 15 50 OIL | زيوت وشحوم | 20 | KLUEBERSYNTH GEM 4-220N 20L | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | kg | 44 | 0 |
| PAO 68 30 20 OIL | زيوت وشحوم | 20 | KLUEBERSYNTH GEM 4-68N 20L | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | kg | 45 | 0 |
| GREASE MOBILITH SHC 220 | زيوت وشحوم | 50 | MOBILITH SHC 220-CG380GM | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | kg | 46 | 0 |
| OIL FOR RJA SCHLEIFRING | زيوت وشحوم | 13 | 53003684 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | kg | 47 | 0 |
| GREASE ISOFLEX TOPAS NCA52 | زيوت وشحوم | 50 | ISOFLEX TOPAS NCA 52 0,4KG | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | kg | 48 | 0 |
| GREASE GLEITMO 805K | زيوت وشحوم | 50 | GLEIMTO 805 K-400G | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | kg | 49 | 0 |
| OIL RUBIA TIR 8600 | زيوت وشحوم | 1000 | RUBIA TIR 8600 10W-40-B5L | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | LITRE | 50 | 0 |
| LUBE OIL | زيوت وشحوم | 1000 | SAE 10W60 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | LITRE | 51 | 0 |
| OIL LUBRICATION | زيوت وشحوم | 15 | SHC 630 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 52 | 0 |
| MULTIPERPOSE GREASE | زيوت وشحوم | 30 | 17A-053-P001 | حسب كراسة الشروط والمواصفات الخاصة | GILON | 53 | 0 |
53 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سوم للزيوت | 22,396,182.47 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحيطات الكبرى التجارية شركة شخص واحد | 74,528,027.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتجارة المواد البترولية | 30,236,343.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع بشائر المستقبل للصناعة | 8,183,435.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الزيوت العربية المستوردة والمحلية | 29,884,670.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة 3لاينز آدفانسد تيكنولوجيز | 24,533,865.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سوم للزيوت | 22,396,182.47 | 22,396,182.47 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 01:54:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
30/03/47 08:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض30/03/47 08:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض29/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/10/1447