شراء مباشر
✓ مرسّى
دفعة إعتماد الجمعية الأمريكية لحماية الإنسان المشارك للأبحاث لمدة سنتين AAHRPP
مدينة الملك عبدالله الطبية بالعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
250839001419
المعرّف
#978721
الغرض من المنافسة
دفعة إعتماد الجمعية الأمريكية لحماية الإنسان المشارك للأبحاث لمدة سنتين AAHRPP
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 13:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 13:35 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| دفعة إعتماد الجمعية الأمريكية لحماية الإنسان المشارك للأبحاث لمدة سنتين AAHRPP | 1 | دفعة إعتماد الجمعية الأمريكية لحماية الإنسان المشارك للأبحاث لمدة سنتين AAHRPP | ea | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إيڤوري | 77,797.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مركز تقويم للتدريب الصحي | 87,795.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بي بي تي | 81,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بي بي تي | 81,000.00 | 81,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 02:02:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447