شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال توريد و تعبئة فريون لوحدة التبريد رقم 5 في المرحلة الثالثة بمنظومة إنتاج مياة البحر بينبع
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839001421
المعرّف
#978723
الغرض من المنافسة
أعمال توريد و تعبئة فريون لوحدة التبريد رقم 5 في المرحلة الثالثة بمنظومة إنتاج مياة البحر بينبع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 13:30 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
أعمال توريد و تعبئة فريون لوحدة التبريد رقم 5 في المرحلة الثالثة بمنظومة إنتاج مياة البحر بينبع
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وإعادة تعبئة غاز الفريون | 1800 | توريد وإعادة تعبئة غاز الفريون (R134a)لوحدة تبريد رقم 5 | R134a | كجم | 1 | 0 | نموذج كراسة الشروط والمواصفات الإلكترونية Q4 V1 2024chiller.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الهواء النقي للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد يحي بهكلي للتشغيل والصيانة | 331,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد | 272,039.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول ناف المحدودة شركة شخص واحد | 142,705.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ال سالم يورك للخدمات المحدودة | 95,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ال سالم يورك للخدمات المحدودة | 95,220.00 | 95,220.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 02:04:42 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447