شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار سيارات لميناء جدة الاسلامي
ميناء جدة الاسلامي
رقم المنافسة
250839001423
المعرّف
#978724
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار سيارات لميناء جدة الإسلامي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 21:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 21:29 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد قطع غيار سيارات لميناء جدة الإسلامي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 2 | لمبة زينون امامية يمين ويسارFr.xenon bullb(L&R) | السيارة/نيسان نوع / انفنتي رقم اللوحة / د ص ل 4208 سنة الصنع/ 2018م رقم الهيكل/ 5N1DL0MM1JC534822 | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 2 | تروس تعشيق دبل Dmaged or Nois diff Gear | السيارة/ نيسان نوع / انفنتي رقم اللوحة/ د ص ل 4210 سنة الصنع/ 2018م رقم الهيكل / 5N1DL0MM6JC534704 | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 1 | مسمار الترس الشمسي Diff Sun Gear Lock Bolt | السيارة/ نيسان نوع / انفنتي رقم اللوحة/ د ص ل 4210 سنة الصنع/ 2018م رقم الهيكل / 5N1DL0MM6JC534704 | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 1 | بنزكرونة Diff.Sun Gear Shaft | السيارة/ نيسان نوع / انفنتي رقم اللوحة/ د ص ل 4210 سنة الصنع/ 2018م رقم الهيكل / 5N1DL0MM6JC534704 | حبة | 4 | 0 |
| 05 | 1 | عكس امامي يمين Fr.Axle(Rh) | السيارة/ نيسان نوع / انفنتي رقم اللوحة/ د ص ل 4210 سنة الصنع/ 2018م رقم الهيكل / 5N1DL0MM6JC534704 | حبة | 5 | 0 |
| 06 | 1 | عكس امامي يسار Fr.Axle(Lh) | السيارة/ نيسان نوع / انفنتي رقم اللوحة/ د ص ل 4210 سنة الصنع/ 2018م رقم الهيكل / 5N1DL0MM6JC534704 | حبة | 6 | 0 |
| 07 | 2 | صوفة دفرنس | السيارة/ نيسان نوع / انفنتي رقم اللوحة/ د ص ل 4210 سنة الصنع/ 2018م رقم الهيكل / 5N1DL0MM6JC534704 | حبة | 7 | 0 |
7 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 11,350.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 11,201.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 11,350.50 | 11,350.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 02:06:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447