منافسة عامة
✓ مرسّى
جمع و نقل النفايات من احياء شمال و شرق و الجنوب الشرقي بمحافظة البكيرية و المراكز التابعة لها(ساق/الضلفعة/الشيحية)
بلدية محافظة البكيرية
رقم المنافسة
250839001446
المعرّف
#978733
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة البكيرية
الغرض من المنافسة
جمع و نقل النفايات من احياء شمال و شرق و الجنوب الشرقي بمحافظة البكيرية و المراكز التابعة لها(ساق/الضلفعة/الشيحية)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 16:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 16:53 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/07 | 1447-04-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
أعمال الصيانة
- • نظافة المدن والتخلص من مقالب النفايات وردمها
جدول 1 القوى العاملة - الصيانة والتشغيل طرق
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مشرف مشروع( سعودي الجنسية )خبرة في إدارة المشاريع ويجيد التعامل بالحاسب الالى | 1 | 0 | 8 | 1 | مشرف مشروع | مؤهل دبلوم | 0 | 8 | 0 |
| 4 | مراقب عمال و خبرة في إدارة المشاريع ويجيد التعامل بالحاسب الالى | 4 | 0 | 8 | 2 | مراقب عمال | حاصل على شهادة الدراسة الثانوية أو ما يعادلها كحد أدنى | 0 | 8 | 0 |
| 1 | مستقبل بلاغات سعودي الجنسية و خبرة في إدارة المشاريع ويجيد التعامل بالحاسب الالى | 1 | 0 | 8 | 3 | مستقبل بلاغات سعودي الجنسية | مؤهل دبلوم أو ثانوي | 0 | 8 | 0 |
| 31 | سائق و حاصل على رخصة قيادة للمعدات الثقيلة | 31 | 0 | 8 | 4 | سائق | 0 | 8 | 0 | |
| 140 | عامل نظافة | 140 | 0 | 8 | 5 | عامل نظافة | 0 | 8 | 0 |
5 بند
جدول 2 المعدات والأجهزة - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ضاغطة كبيرة | المعدات و الأدوات و الأجهزة | ضاغطة كبيرة 22 ياردة | حسب الشروط والمواصفات العامة الصادرة من وزارة البلديات والإسكان و التعليمات المنصوص عليها في من وزارة المالية و هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية ، يجب أن تكون جميع الاليات والمعدات حديثة على ألا يقل سنة الصنع عن 2022 م | عدد | 21 | 21 | 21 | 1 | 0 |
| قلاب دينا | المعدات و الأدوات و الأجهزة | قلاب دينا 3طن | حسب الشروط والمواصفات العامة الصادرة من وزارة البلديات والإسكان و التعليمات المنصوص عليها في من وزارة المالية و هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية ، يجب أن تكون جميع الاليات والمعدات حديثة على ألا يقل سنة الصنع عن 2022 م | عدد | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 |
| شيول صغير | المعدات و الأدوات و الأجهزة | شيول صغير S130 | حسب الشروط والمواصفات العامة الصادرة من وزارة البلديات والإسكان و التعليمات المنصوص عليها في من وزارة المالية و هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية ، يجب أن تكون جميع الاليات والمعدات حديثة على ألا يقل سنة الصنع عن 2022 م | عدد | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| شيول كبير | المعدات و الأدوات و الأجهزة | شيول كبير 3م3 | حسب الشروط والمواصفات العامة الصادرة من وزارة البلديات والإسكان و التعليمات المنصوص عليها في من وزارة المالية و هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية ، يجب أن تكون جميع الاليات والمعدات حديثة على ألا يقل سنة الصنع عن 2022 م | عدد | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| قلاب | المعدات و الأدوات و الأجهزة | قلاب 16 طن | حسب الشروط والمواصفات العامة الصادرة من وزارة البلديات والإسكان و التعليمات المنصوص عليها في من وزارة المالية و هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية ، يجب أن تكون جميع الاليات والمعدات حديثة على ألا يقل سنة الصنع عن 2022 م | عدد | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 |
| مكنسة آلية | المعدات و الأدوات و الأجهزة | مكنسة آلية | حسب الشروط والمواصفات العامة الصادرة من وزارة البلديات والإسكان و التعليمات المنصوص عليها في من وزارة المالية و هيئة المحتوى المحلي والمشتريات الحكومية ، يجب أن تكون جميع الاليات والمعدات حديثة على ألا يقل سنة الصنع عن 2022 م | عدد | 1 | 1 | 1 | 6 | 0 |
| مكنسة الية مجرورة مع قلاب | المعدات و الأدوات و الأجهزة | مكنسة الية مجرورة مع قلاب | - نظام التنظيف: - مكنسة آلية قوية لتنظيف الشوارع. - نظام تنظيف بالفرش أو الشفط. - قلاب: - قلاب كبير السعة لجمع النفايات. - نظام تفريغ آلي للنفايات. - القدرة على المناورة: - مركبة ذات حجم مناسب للمناورة في الشوارع الضيقة. - نظام توجيه مرن وسهل الاستخدام. - الأمان: - نظام أمان للعاملين على المركبة. - نظام حماية من الانزلاق. - الكفاءة: - مركبة قادرة على تنظيف مساحات كبيرة في وقت قصير. - كفاءة عالية في جمع النفايات. | عدد | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعودي يونيون | 23,124,255.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل المرافق | 39,017,068.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مواقع النجوم للمقاولات | 28,321,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليات النظافة للتشغيل والصيانة | 29,816,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طويق للصيانه والتشغيل المحدوده | 29,946,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعودي يونيون | 23,124,255.20 | 23,124,255.20 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 02:23:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
12/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/05/1447