شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب نظام مراقبة الثلاجات في عيادة التطعيم والصيدلية والمستودع في مبنى الرعاية الأولية بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839001451
المعرّف
#978736
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب نظام مراقبة الثلاجات في عيادة التطعيم والصيدلية والمستودع في مبنى الرعاية الأولية بمستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 14:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 14:11 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 جدول الكميات
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| نظام مراقبة آلي | 17 | توريد و تركيب | توريد وتركيب المواد، لوحات التحكم، الأجهزة الميدانية، أجهزة الاستشعار، وتوصيل كيابل التحكم مع التركيب المناسب وترقيم جميع مداخل ومخارج الكيابل وغيرها من معدات التحكم المطلوبة وتمديد الأسلاك لأنظمة مراقبة الرطوبة والحرارة لكل موقع ولكل ثلاجة لعدد 17 مستشعر موزعة مابين الثلاجات والغرف | حبة | 1 | 0 |
| نظام مراقبة آلي | 17 | توريد و تركيب وبرمجة | توفير البرامج وإعداد نظام التشغيل الخاص بنظام المراقبة لدرجة الحرارة والرطوبة للثلاجات والغرف حسب نطاق العمل المرفق أو حسب الرسم البياني الرقابي، وحالة المراقبة، وحالة تشغيل النظام واصدار تقارير عن حالة المستشعر وغيرها من المعلمات على النحو المطلوب من قبل مستخدمي النظام بعد القيام عمل دراسة استقصائية للمواقع المذكورة في جدول المواقع وتقييمها فنياً من ناحية امكانية تغطية النظام للموقع وتحديد المتطلبات وغيرها من المعدات ذات الصلة لكل موقع بعدد 17 مستشعر كما هو مذكور في البند الأول | حبة | 2 | 0 |
| رسومات ومخططات فنية | 1 | توريد | تقديم رسومات بيانية كاملة (as built)، مخططات تمديد الأسلاك لنظام التحكم ومواقع الاجهزة وتفاصيل التركيب بعد الانتهاء من تنفيذ المشروع (نسخة ألكترونية - أوتوكاد) | مجموعة | 3 | 0 |
| كابلات بيانات | 1 | توريد وتركيب | تمديد وتامين كيابل البيانات CAT. 6A مع أنابيب الأسلاك بمسمياتها في المواقع وربطها في IDF rooms تخدم ال 17 مستشعر المذكورة في البند الأول والثاني وجميع الأنظمة المرتبطة بها للتشغيل الكامل لها | مجموعة | 4 | 0 |
| مخارج كهرباء | 5 | توريد وتركيب | القيام بأعمال التمديدات الكهربائية مثل وليس على سبيل الحصر عمل مخارج الطاقة المناسبة كما هو معمول به في الموقع من المخارج القريبة أو من لوحة الكهرباء إلى المخارج المطلوبة لتشغيل النظام بشكل متكامل حسب لوحات التحكم والمستشعرات وإدراجها في جداول الكميات ليتم الموافقة عليها من قبل الممثل الفني للمشروع للشؤون الصحية | حبة | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
الدليل الإرشادي للجهات الحكومية لتضمين متطلبات المحتوى المحلي في نماذج كراسات الشروط والمواصفات.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعتمد المحدودة | 88,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ضيئ طيبة للأدوية | 91,125.52 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نظم القياس التجارية | 95,565.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التنظيم الهندسي الاهلية | 87,745.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الكان العربية للاتصالات | 215,633.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التنظيم الهندسي الاهلية | 87,745.00 | 82,811.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 02:25:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/08/1447