شراء مباشر
✓ مرسّى
تأسيس عدد 25 هاتف مع خاصية الخط الساخن والصفر الداخلي
وزارة البلديات والإسكان
رقم المنافسة
250839001508
المعرّف
#978765
الغرض من المنافسة
تأسيس عدد 25 هاتف مع خاصية الخط الساخن والصفر الداخلي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 01:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 01:21 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 09:59 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 10:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| رسوم تاسيس خدمة هاتف الأعمال | 25 | رسوم تاسيس تدفع لمرة واحدة لتاسيس عدد 25 خط هاتف | خدمة | 1 |
| الرسوم الشهرية لخدمة هاتف أعمال | 25 | رسوم شهرية مكررة لمدة 12 شهراً (مدة العقد) لعدد 25 خط هاتف | خدمة | 2 |
| رسوم خدمة hotline | 300 | اجمالي الكمية 300 وتشكل خدمة لمدة 12 شهراً لعدد 25 خط ساخن | خدمة | 3 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 44,505.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 44,505.00 | 44,505.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 03:05:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447