شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مواد بحثية للمشروع البحثي رقم NRC22R/303/06 لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

250839001550

المعرّف

#978787

رقم المنافسة
250839001550
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC/2025/R/KR770
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد بحثية للمشروع البحثي رقم NRC22R/303/06 لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/10 10:28
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/17 10:28 1447-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/19 09:59 1447-02-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/19 10:00 1447-02-25
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/10 1447-02-16
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
Genomic DNA ScreenTape 1 Genomic DNA ScreenTape 5067-5365 each 1 0
Genomic DNA Reagents 1 Genomic DNA Reagents 5067-5366 each 2 0
High Sensitivity RNA ScreenTape 1 High Sensitivity RNA ScreenTape 5067-5579 each 3 0
High Sens RNA ScreenTape Sample 1 High Sens. RNA ScreenTape Sample 5067-5580 each 4 0
High Sensitivity RNA ScreenTape 1 High Sensitivity RNA ScreenTape 5067-5581 each 5 0
RNA Screen Tape Ladder 1 RNA Screen Tape Ladder 5067-5578 each 6 0
RNA ScreenTape Sample Buffer 1 RNA ScreenTape Sample Buffer 5067-5577 each 7 0

7 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية 6,417.00 مطابق مشارك
شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية 6,417.00 6,417.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/02/47 04:11:35 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/05/1447