منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة مركبات وزارة الرياضة لعام 2025 م
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
250839001556
المعرّف
#978789
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة
الغرض من المنافسة
ترغب وزارة الرياضة في اسناد صيانة وتوفير قطع الغيار وجميع ما يلزم لمركبات الوزارة لاحد الكيانات المتخصصة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 09:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 09:46 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/29 | 1447-04-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ الخدمات المذكورة في نطاق العمل بالتنسيق مع الادارة المشرفة على صيانة المركبات في مدينة الرياض ومدينة جدة ومدينة الدمام.
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بطارية | 10 | 5LMF-NX110 / MF80D26L بطارية مقاس | حبة | 1 | 0 | |
| بطارية | 10 | 55D-23RMF بطارية مقاس | حبة | 2 | 0 | |
| بطارية | 10 | 20HR12v45AH بطارية مقاس | حبة | 3 | 0 | |
| بطارية | 10 | 50AH-N5012v بطارية مقاس | حبة | 4 | 0 | |
| بطارية | 20 | 12v58043MF بطارية مقاس | حبة | 5 | 0 | |
| بطارية | 10 | 12v65AN بطارية مقاس | حبة | 6 | 0 | |
| بطارية | 40 | 12vMF45L-DIN بطارية مقاس | حبة | 7 | 0 | |
| بطارية | 60 | MF65-750 بطارية مقاس | حبة | 8 | 0 | |
| كفرات | 6 | (16 - 700) مع الترصيص والفك والتركيب | طقم | 9 | 0 | |
| كفرات | 6 | (15 - 70 - 205) مع الترصيص والفك والتركيب | طقم | 10 | 0 | |
| كفرات | 6 | (15 - 70 - 225) مع الترصيص والفك والتركيب | طقم | 11 | 0 | |
| كفرات | 6 | (18 - 60 - 265) مع الترصيص والفك والتركيب | طقم | 12 | 0 | |
| كفرات | 8 | (14 - 70 - 175) مع الترصيص والفك والتركيب | طقم | 13 | 0 | |
| كفرات | 50 | (18 - 55 - 235) مع الترصيص والفك والتركيب | طقم | 14 | 0 | |
| كفرات | 62 | (18 - 70 - 255) مع الترصيص والفك والتركيب | طقم | 15 | 0 | |
| كفرات | 6 | (17 - 50 - 235) مع الترصيص والفك والتركيب | طقم | 16 | 0 | |
| كفرات | 8 | (17.5 - 70 - 215) مع الترصيص والفك والتركيب | طقم | 17 | 0 | |
| كفرات | 20 | (15 - 65 - 195) مع الترصيص والفك والتركيب | طقم | 18 | 0 | |
| كفرات | 10 | (17 - 75 - 215) مع الترصيص والفك والتركيب | طقم | 19 | 0 | |
| مساحات امامية | 60 | طقم | 20 | 0 | ||
| غيار الزيت والسيفون مع فحص السوائل | 3000 | لتر | 21 | 0 | ||
| غيار زيت القير مع الوجيه والجلد الخاصة به | 200 | لتر | 22 | 0 | ||
| تغيير القماشات مع قطع الغيار | 20 | طقم | 23 | غير محدد | 1 | |
| تغيير الفحمات الامامية | 40 | طقم | 24 | غير محدد | 1 | |
| تغيير الفحمات الخلفية | 40 | طقم | 25 | غير محدد | 1 | |
| واير ونش | 120 | متر | 26 | 0 | ||
| ماكينة اللف | 10 | حبة | 27 | 0 | ||
| عكوس دفرنس | 10 | طقم | 28 | 0 | ||
| فلنجات امامي وخلفي | 10 | حبة | 29 | 0 | ||
| مساعدات امامية وجلد وركب | 15 | حبة | 30 | 0 | ||
| مساعدات خلفية | 15 | طقم | 31 | 0 | ||
| بواجي | 25 | طقم | 32 | 0 | ||
| فلتر المكيف | 30 | حبة | 33 | 0 | ||
| السيور مع الشداد والبكرة | 15 | حبة | 34 | غير محدد | 1 | |
| دينمو | 10 | حبة | 35 | 0 | ||
| طرمبة ديزل | 2 | حبة | 36 | 0 | ||
| فلتر هواء | 40 | حبة | 37 | 0 | ||
| فلاتر ديزل | 12 | حبة | 38 | 0 | ||
| طرمبة بانزين مع صفاية بانزين | 8 | حبة | 39 | 0 | ||
| بلف تبخير | 6 | حبة | 40 | 0 | ||
| كراسي مكينة | 12 | طقم | 41 | 0 | ||
| الحساسات ضغط زيت المكينة | 10 | طقم | 42 | 0 | ||
| الحساسات حساسات راس المكينة | 10 | طقم | 43 | 0 | ||
| طرمبة زيت | 3 | حبة | 44 | 0 | ||
| طرمبة ماء | 3 | حبة | 45 | 0 | ||
| كرسي قير | 12 | طقم | 46 | 0 | ||
| مساعدات الكبوت | 20 | طقم | 47 | 0 | ||
| مساعدات الشنطة | 20 | طقم | 48 | 0 | ||
| ماء راديتر | 130 | جالون | 49 | 0 | ||
| صيانة تهريب زيت التيربو | 2 | حبة | 50 | 0 | ||
| حساس الكرنك | 6 | حبة | 51 | 0 | ||
| تهريب زيت من غطاء البلوف | 6 | حبة | 52 | 0 | ||
| توظيب مكينة | 2 | حبة | 53 | 0 | ||
| توظيب جير | 2 | حبة | 54 | 0 | ||
| السلف | 4 | حبة | 55 | 0 | ||
| وزن اذرعة | 20 | حبة | 56 | 0 | ||
| ترصيص كفرات | 20 | حبة | 57 | 0 | ||
| الزجاج الامامي | 8 | حبة | 58 | غير محدد | 1 | |
| الاكسسوارات الخارجية للسيارة | 30 | حبة | 59 | 0 | ||
| الاكسسوارت الداخلية للسيارة | 30 | حبة | 60 | 0 | ||
| خدمات الشحن والنقل والترحيل | 20 | مرة | 61 | 0 | ||
| جنوط | 2 | طقم | 62 | 0 | ||
| تغيير اديتر وتغيير مبرد زيت مع الخراطيش | 8 | حبة | 63 | 0 | ||
| تغيير دزق وكلتش وفحمة وهلال وعلب كلتش فوق وتحت | 10 | حبة | 64 | 0 | ||
| تعبئة فريون و تغيير كمبروس | 10 | تعبئة فريون و تغيير كمبروسر وثلاجة مكيف راديتر مكيف | حبة | 65 | 0 | |
| اصلاح الإطارات رقعة داخلية | 20 | حبة | 66 | 0 | ||
| تيربو | 5 | حبة | 67 | 0 | ||
| تفصيل صندوق | 3 | تفصيل صندوق شبك بطول 6متر وعرض 2.20متر | حبة | 68 | غير محدد | 1 |
| تصنيع سطحة هيدروليك فل داون | 2 | حبة | 69 | غير محدد | 1 | |
| اصلاح دودة الدركسون وعلبة الدركسون | 6 | حبة | 70 | 0 | ||
| فحص كمبيوتر | 40 | حبة | 71 | 0 | ||
| برمجة | 30 | حبة | 72 | 0 | ||
| الانوار الامامية | 6 | طقم | 73 | 0 | ||
| الانوار الخلفية | 6 | طقم | 74 | 0 | ||
| تغيير حساسات حسب العطل | 10 | حبة | 75 | 0 | ||
| اصلاح الاقفال والريموت وقص وبرمجة المفاتيح | 20 | حبة | 76 | 0 | ||
| تنظيف بخاخات وتصفية المحرك | 10 | حبة | 77 | 0 | ||
| تنظيف الثرودل | 10 | حبة | 78 | 0 | ||
| تغيير مقصات | 10 | حبة | 79 | 0 | ||
| تغيير يايات | 10 | حبة | 80 | 0 | ||
| تغيير اذرعة | 10 | حبة | 81 | 0 | ||
| سست تغيير وطرق | 10 | حبة | 82 | 0 |
82 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز الوعلان لصيانة السيارات | 1,575,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الأمل للتجارة | 4,440,840.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسمار السيارة التجارية | 2,135,791.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميزان العضيب لصيانة السيارات شركة مساهمة مبسطة | 899,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الوعلان لصيانة السيارات | 1,575,155.00 | 1,499,830.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 04:22:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
04/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/08/1447