منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمة إعداد وطباعة وتصميم التقرير السنوي لعام 2025م
البرنامج الوطني للتنمية المجتمعية في المناطق
رقم المنافسة
250839001565
المعرّف
#978794
عنوان الضمان الإبتدائى
المقر الرئيسي للبرنامج بالرياض حي الغدير
الغرض من المنافسة
بناء محتوى التقرير السنوي وتصميمه ومراجعة وتدقيق المعلومات والنصوص لغويًا ونحويًا وصياغيًا وتصميم وطباعة وتغليف وتوصيل التقرير السنوي للبرنامج
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 18:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 18:30 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/09 | 1447-03-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المقر الرئيسي للبرنامج الوطني للتنمية المجتمعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات التجارية و الإدارية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| كتابة المحتوى | 1 | كتابة المحتوى وتدقيقه نحويًا وإملائيًا وتسليم نسخة نهائية للمراجعة من قبل "تنمية" وإعادة كتابة المحتوى في حال كان المحتوى لا يتناسب مع المطلوب مع توفير محرر يعمل من مقر "تنمية" الرئيسي. | خدمة | 1 |
| التصميم الجرافيكي | 1 | تصميم نماذج للغلاف ولصفحات التقرير متوافقة مع الهوية البصرية تتوافق مع التوجه البصري للبرنامج، والبدء بتصميم التقرير بعد اعتماد النموذج المناسب، وإعادة عمل تصميم الصفحات التي لا تتناسب مع المطلوب، وتهيئة النسخة النهائية المعتمدة للطباعة، على أن يتم توفير مصمم جرافيك يعم من المقر الرئيسي للبرنامج. | خدمة | 2 |
| طباعة التقرير | 60 | أن تتم طباعة التقرير من 200 ورقة بغلاف مقوى مقاس A4 وأن يكون الغلاف بجودة عالية وبالنحت، واستخدام النحت في الطباعة لبعض العناوين على الورق داخل التقرير، ومن ثم طباعتها (Offset) لضمان الجودة، وتسليم جميع النسخ مطبوعة بعد اعتماد النسخة التجريبية. *تسليم نسخة تجريبية واحدة لمحتوى التقرير السنوي قبل طباعة النسخ، على أن لا تتم الطباعة إلا بعد اعتماد النسخة. | كتاب | 3 |
| صندوق من الجلد VIP | 60 | صندوق من الجلد الفاخر محفور عليه شعار البرنامج وعام التقرير. | صندوق | 4 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روناء للاعلام المتخصص | 644,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سماوة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد | 567,824.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفنية للنشر و التوزيع | 1,177,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افق جديدة لخدمات الأعمال | 348,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زد للإعلان والعلاقات العامة | 479,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كناية للتسويق الالكتروني | 285,660.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وكالة مكة للإعلام | 467,360.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مطبعة تنوي | 552,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بايتس فيوتشر المحدودة | 649,980.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة زد للإعلان والعلاقات العامة | 479,550.00 | 479,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
10/02/47 04:50:50 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1447