منافسة عامة ✓ مرسّى

التشغيل والصيانة والنظافة والضيافة للمكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة الباحة

المكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة الباحة

رقم المنافسة

250839001574

المعرّف

#978800

رقم المنافسة
250839001574
رقم المنافسة الداخلي
2025-027
الجهة الحكومية
المكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة الباحة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة الباحة

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات التشغيل والصيانة والنظافة والضيافة للمكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة الباحة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/05 16:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/18 1447-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/24 10:00 1447-03-01
موعد فتح العروض 2025/08/24 11:00 1447-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/01 1447-03-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/18 1447-02-24
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مبنى المركز الحضاري المكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة الباحة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
الباحه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشغيل والصيانة والخدمات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني
  • تخديم و تأمين الإعاشة للأفراد

وصف المنافسة

تقديم خدمات التشغيل والصيانة والنظافة والضيافة للمكتب الاستراتيجي لتطوير منطقة الباحة

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
5 5 2 8 2 عامل نظافة كفاءة متوسطة وحسن السيرة والسلوك 3 8 2
1 1 2 8 2 مدير مشروع جامعي أو دبلوم 3 8 2
4 4 2 8 3 عامل ضيافة دبلوم متخصص او ما يعادله 2 8 2

3 بند

جدول 2 مواد النظافة

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
معطر جو مواد النظافة معطر جو حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة حبة 250 250 250 1 3006 1
زيوت تعبئة معطر الجو 1000 جم مواد النظافة زيوت تعبئة معطر الجو 1000 جم حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة حبة 20 20 20 2 0
مناديل مكتبية مواد النظافة مناديل مكتبية * 36 حبة حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة كرتون 115 115 115 3 3013 1
ورق حمامات صغير مواد النظافة ورق حمامات صغير *12 رول حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة ربطة 380 380 380 4 3013 1
منظف عام مواد النظافة منظف عام جالون 4لتر حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة جالون 450 450 450 5 3010 1
منظف ومطهر كلور مواد النظافة منظف ومطهر كلور جالون (2) لتر حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة جالون 450 450 450 6 3010 1
بخاخ تلميع استيل مواد النظافة بخاخ تلميع استيل حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة عدد 400 400 400 7 3002 1
مبيد حشرات مواد النظافة مبيد حشرات حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة عدد 250 250 250 8 0
بخاخ تلميع اثاث مواد النظافة بخاخ تلميع اثاث حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة عدد 400 400 400 9 3004 1
صابون سائل يد عالي الجودة 500ملم مواد النظافة صابون سائل يد عالي الجودة 500ملم حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة جالون 1000 1000 1000 10 3001 1
معقم يد عالي الجودة 500ملم مواد النظافة معقم يد عالي الجودة 500ملم حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة جالون 500 500 500 11 0
كيس نفايات مواد النظافة (10جالون) اللفة تحتوي على 30 كيس حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة لفة 900 900 900 12 2902 1
كيس نفايات مواد النظافة كيس نفايات (50جالون) الربطة 8 اكياس حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة لفة 700 700 700 13 2902 1
مطهر ومعقم سائل مواد النظافة مطهر ومعقم سائل أصلي لدورات المياه (500مل) حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة علبة 300 300 300 14 3009 1
فلاش مراحيض مواد النظافة فلاش مراحيض (1لتر) حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة علبة 300 300 300 15 3009 1
منظف سائل تنظيف الصحون مواد النظافة منظف سائل تنظيف الصحون(500مل) حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة علبة 200 200 200 16 3005 1
قماش تنظيف قطن مواد النظافة قماش تنظيف قطن حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة لفة 150 150 150 17 0
بخاخ منظف زجاج مواد النظافة بخاخ منظف زجاج (1لتر) حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة قارورة 300 300 300 18 3002 1
مزيل رائحة الحمامات قطع صغيرة مواد النظافة مزيل رائحة الحمامات قطع صغيرة حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة ربطة 700 700 700 19 0
المنديل الرول الخاصة بالحامل الدائري مواد النظافة المنديل الرول الخاصة بالحامل الدائري حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة ربطة 1650 1650 1650 20 3013 1
المناديل الحديدي المعلق على الجدار مواد النظافة المناديل الحديدي المعلق على الجدار حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة كرتون 200 200 200 21 3013 1
مزيل البقع من الموكيت مواد النظافة مزيل البقع من الموكيت حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة علبة 150 150 150 22 3004 1

22 بند

جدول 3 مواد الضيافة

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
سكر أكياس مواد الضيافة سكر أكياس (اظرف) حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة علبة 480 480 480 1 8013 1
كبسولات قهوة كبيرة مواد الضيافة كبسولات قهوة كبيرة230مل*12 حبة حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة علبة 2400 2400 2400 2 3060 1
بن هرري مواد الضيافة بن هرري حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة كيلو 36 36 36 3 3060 1
سكر دايت مواد الضيافة سكر دايت حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة علبة 120 120 120 4 8013 1
ملاعق تحريك خشب مواد الضيافة ملاعق تحريك خشب 500حبة حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة علبة 240 240 240 5 2903 1
نسكافيه 3 في 1 مواد الضيافة نسكافيه 3 في 1 حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة علبة 360 360 360 6 3060 1
كاسات ورق شاي مقوى مواد الضيافة كاسات ورق شاي مقوى 50حبة عالية السماكة مقاس 4 مقاومة للحرارة بشعار المكتب حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة كيس 200 200 200 7 2601 1
كاسات ورق قهوة مقوى مواد الضيافة كاسات ورق قهوة مقوى 50 حبة عالية السماكة مقاس2.5 مقاومة للحرارة بشعار المكتب يتم اعتمادها من الجهة المشرفة حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة كيس 100 100 100 8 2601 1
معمول مواد الضيافة معمول علبة 12حبة حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة علبة 360 360 360 9 3049 1
مياه شرب مواد الضيافة مياه شرب 330مل*40 حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة كرتون 1800 1800 1800 10 3063 1
مياه شرب غازية مواد الضيافة مياه شرب غازية 200 مل*24 حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة كرتون 120 120 120 11 3063 1
شاي احمر مواد الضيافة شاي احمر100كيس حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة علبة 720 720 720 12 3061 1
شاي اخضر مواد الضيافة شاي اخضر100كيس حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة علبة 720 720 720 13 3061 1
مياه شرب مواد الضيافة مياه شرب 5 لتر حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة كرتون 480 480 480 14 3063 1
كوكيز مواد الضيافة كوكيز علبة 12حبة * 100جرام حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة علبة 1080 1080 1080 15 3018 1
فطائر متنوعة مغلفة مواد الضيافة فطائر متنوعة مغلفة حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة حبة 6600 6600 6600 16 3019 1
حليب طويل الاجل مواد الضيافة حليب طويل الاجل 1 لتر حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة حبة 1080 1080 1080 17 8009 1
حليب مبخر كامل الدسم مواد الضيافة حليب مبخر كامل الدسم 15جرام10حبات حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة ربطة 1320 1320 1320 18 8009 1
فلتر مكينة مواد الضيافة فلتر مكينة القهوة 100(مرشح) حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة علبة 1320 1320 1320 19 0
عصير صغير مانجو مواد الضيافة عصير صغير مانجو 1 لتر حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة علبة 360 360 360 20 3023 1
عصير صغير برتقال مواد الضيافة عصير صغير برتقال 1 لتر حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة علبة 360 360 360 21 3023 1
عصير صغير تفاح مواد الضيافة عصير صغير تفاح 1 لتر حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة علبة 360 360 360 22 3023 1
البن للقهوة المقطرة مواد الضيافة البن للقهوة المقطرة 1.27كيلو حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة علبة 200 200 200 23 3060 1
كوب كيك مواد الضيافة كوب كيك30جرام*18حبة حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة علبة 900 900 900 24 3019 1
كاسات بلاستيك مواد الضيافة كاسات بلاستيك 50حبة حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة ربطة 3240 3240 3240 25 2904 1
تمر سكري مواد الضيافة تمر سكري جودة عالية 3كيلو حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة كرتون 60 60 60 26 3029 1
فواكه متنوعة مواد الضيافة فواكه متنوعة (يتم تحديدها من قبل الجهة المشرفة) حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة كيلو 900 900 900 27 0
فطائر ومعجنات طازجة مواد الضيافة فطائر ومعجنات طازجة (25 فطيرة طازجة متنوعة في الصندوق الواحد) حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة صندوق 480 480 480 28 3049 1

28 بند

جدول 4 قطع الغيار

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قطع الغيار قطع الغيار هذا البند خاص بقطع الغيار مستعاضة القيمة وهو بند مقطوع ومحدد القيمة 150,000 ريال سعودي غير شامل ضريبة القيمة المضافة لمدة 3 سنوات ويجب على المتقدم وضع هذا الرقم دون أي زيادة أو نقصان ويستبعد العرض المخالف حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات مع الجهة المشرفة عدد 1 1 1 1 0

1 بند

جدول 5 المواد - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
ورق تنشيف مواد النظافة ورق تنشيف 12 رول حسب جدول الكميات ويجب اعتماد العينات من الجهة المشرفة ربطة 200 200 200 1 3013 1

1 بند

جدول 6 الصيانة

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
فني إصلاح وصيانة التكييف فني خبرة في تنفيذ الأعمال، حسن السيرة خبرة في تنفيذ الأعمال، حسن السيرة زيارة 24 24 24 1
فني إصلاح وصيانة الخشب فني خبرة في تنفيذ الأعمال، حسن السيرة خبرة في تنفيذ الأعمال، حسن السيرة زيارة 24 24 24 2
فني إصلاح وصيانة الكهرباء فني خبرة في تنفيذ الأعمال، حسن السيرة خبرة في تنفيذ الأعمال، حسن السيرة زيارة 24 24 24 3
فني لإصلاح وصيانة السباكة فني خبرة في تنفيذ الأعمال، حسن السيرة خبرة في تنفيذ الأعمال، حسن السيرة زيارة 24 24 24 4
فني إصلاح وصيانة الدهان فني خبرة في تنفيذ الأعمال، حسن السيرة خبرة في تنفيذ الأعمال، حسن السيرة زيارة 24 24 24 5
فني إصلاح وصيانة المزارع فني خبرة في تنفيذ الأعمال، حسن السيرة خبرة في تنفيذ الأعمال، حسن السيرة زيارة 24 24 24 6

6 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

كراسة الشروط والمواصفات التشغيل والصيانة 0027.pdf

معلق
فتح

جداول كميات التشغيل والصيانة1.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة قمة الرياحين للمقاولات 3,618,015.00 غير مطابق مشارك
شركة رود سيركل 3,964,471.08 غير مطابق مشارك
شركة المثري للتشغيل والصيانة 3,776,532.15 مطابق مشارك
شركة روح النمو المتحدة 4,943,004.75 غير مطابق مشارك
شركة اعمار الشمال الزراعية 3,799,923.15 غير مطابق مشارك
شركة المثري للتشغيل والصيانة 3,776,532.15 3,776,532.15 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 10/02/47 05:22:00 م
title تاريخ فتح العروض
value 01/03/47 11:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض01/03/47 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447