شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2300598 - توريد مستهلكات طبية DITI LIHA 50µL CONDU.FIL. 2304 PCE. SBS
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839001678
المعرّف
#978828
الغرض من المنافسة
FB - 2300598 - توريد مستهلكات طبية DITI LIHA 50µL CONDU.FIL. 2304 PCE. SBS
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 10:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 08:00 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/02 08:10 | 1447-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2300598 | 2300598 | 4 | DITI LIHA 50µL CONDU.FIL. 2304 PCE. SBS CAT 30057813 | DITI LIHA 50µL CONDU.FIL. 2304 PCE. SBS CAT 30057813 | BOX | 1 | 0 |
| 2300598 | 2300598 | 14 | DITI LIHA 200µL CONDU.FIL. 2304 PCE. SBS CAT 30057815 | DITI LIHA 200µL CONDU.FIL. 2304 PCE. SBS CAT 30057815 | BOX | 2 | 0 |
| 2300598 | 2300598 | 3 | DITI LIHA 1000µL CONDU.FIL. 2304 PCE. SBS CAT 30057817 | DITI LIHA 1000µL CONDU.FIL. 2304 PCE. SBS CAT 30057817 | BOX | 3 | 0 |
| 2300598 | 2300598 | 14 | Armadillo 96-Well Plate Clear (25 Piece / Box) CAT AB2396 | Armadillo 96-Well Plate Clear (25 Piece / Box) CAT AB2396 | BOX | 4 | 0 |
| 2300598 | 2300598 | 300 | Eppendorf Tubes 5.0mL with screw cap, (100/bag) CAT 30122313 | Eppendorf Tubes 5.0mL with screw cap, (100/bag) CAT 30122313 | EA | 5 | 0 |
| 2300598 | 2300598 | 8 | DNA Lobind Tubes 2.0 MLPCR Clean Colorless 250 Tubes/PK CAT 30108078 | DNA Lobind Tubes 2.0 MLPCR Clean Colorless 250 Tubes/PK CAT 30108078 | PACK | 6 | 0 |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الفارابي للوازم الطبية | 42,297.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الأوسط العربية المتكاملة | 86,244.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفارابي للتجارة | 98,819.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفارابي للتجارة | 98,819.50 | 98,819.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 07:26:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض10/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447