شراء مباشر
✓ مرسّى
FB - 2299720 - توريد مستهلكات طبية regular oligo synthesis 0.25 USD/merهذا الطلب خاص بعمل الفحوصات الوراثية لمرضى الاورام و الامراض الاستقلابية للكشف عن الخلل الجيني باستخدام تقنية سانجر, التي تهدف الى مضاعفه الحمض النووي باستخدام تفاعل البوليميراز المتسلسل
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839001680
المعرّف
#978830
الغرض من المنافسة
FB - 2299720 - توريد مستهلكات طبية regular oligo synthesis 0.25 USD/merهذا الطلب خاص بعمل الفحوصات الوراثية لمرضى الاورام و الامراض الاستقلابية للكشف عن الخلل الجيني باستخدام تقنية سانجر, التي تهدف الى مضاعفه الحمض النووي باستخدام تفاعل البوليميراز المتسلسل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 08:00 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 08:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2299720 | 2299720 | 40000 | regular oligo synthesis 0.25 USD/merهذا الطلب خاص بعمل الفحوصات الوراثية لمرضى الاورام و الامراض الاستقلابية للكشف عن الخلل الجيني باستخدام تقنية سانجر, التي تهدف الى مضاعفه الحمض النووي باستخدام تفاعل البوليميراز المتسلسل | regular oligo synthesis 0.25 USD/merهذا الطلب خاص بعمل الفحوصات الوراثية لمرضى الاورام و الامراض الاستقلابية للكشف عن الخلل الجيني باستخدام تقنية سانجر, التي تهدف الى مضاعفه الحمض النووي باستخدام تفاعل البوليميراز المتسلسل | EA | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة علوم و إمداد المحدودة | 95,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجينوم للتجارة | 114,540.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علوم و إمداد المحدودة | 95,000.00 | 95,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 07:34:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/03/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/08/1447