شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000263909/0000001170405/TOCOPHERYL POLYETHYLENE GLYCOL (D-A) SUCCINATE SYRUP 60ML
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
250839001703
المعرّف
#978840
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 07:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 07:57 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
جدول 1 المواد - الادوية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ORD0000263909 | TOCOPHERYL POLYETHYLENE GLYCOL (D-A) SUCCINATE SYRUP 60ML | 200 | TOCOPHERYL POLYETHYLENE GLYCOL (D-A) SUCCINATE SYRUP 60ML | TOCOPHERYL POLYETHYLENE GLYCOL (D-A) SUCCINATE SYRUP 60ML | BTL | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ادكو للتجارة | 300,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قصر الطبيعة للتجارة | 96,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ادكو للتجارة | 300,000.00 | 300,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 08:07:21 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447