منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة استشارية لمراجعة الانشطة التعليمية
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
250839001709
المعرّف
#978846
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الملك فهد الطبية
الغرض من المنافسة
منافسة استشارية لمراجعة الانشطة التعليمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 15:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 15:35 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/18 | 1447-05-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/15 | 1447-08-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك فهد الطبية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| تقارير لمراجعه وتنسيق المحتوى التعليمي لأعتماد الأنشطة التطويرة المهنية المستمرة | خدمة استشارات | 400 | تقارير لمراجعه وتنسيق المحتوى التعليمي | الإلتزام حسب كراسة الشروط والمواصفات | تقرير | 1 |
| تقارير لمراجعه وتنسيق المحتوى التعليمي لأعتماد البرامج المهنية المتخصصة | خدمة استشارات | 32 | تقارير لمراجعه وتنسيق المحتوى التعليمي | الإلتزام حسب كراسة الشروط والمواصفات | تقرير | 2 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| جامعة الفيصل الاهلية | 1,552,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جودة التخصصات للخدمات الصحية | 266,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 433,320.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الرواد العالمية للتجارة شركة مساهمة سعودية مقفلة | 1,915,440.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مجموعة إجادة للتدريب الصحي شركة شخص واحد | 478,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 779,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 17,250.00 | 17,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 08:15:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/07/1447