شراء مباشر
✓ مرسّى
4 Pairs .5mm indoor Telephone Cables (ELETRA or ALFANAR)
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
250839001710
المعرّف
#978847
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية لمستشفيات الملك سلمان للقوات المسلحة بالمنطقة ,,الشمالية الغربية بتبوكـــــــ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/21 14:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 14:52 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 09:59 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 10:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/23 | 1447-06-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 001 | 010 | 10 Pairs .5 mm indoor Telephone Cables | ROLL | 1 | 0 | — |
| 002 | 150 | 100 Pairs Jelly Filled Telephone Cable | METER | 2 | 0 | — |
| 003 | 004 | 230mmx230mmx100 Steel Telephone Boxes | SET | 3 | 0 | — |
| 004 | 010 | 3/4 Size Platic Flexible Pipes | ROLL | 4 | 0 | — |
| 005 | 004 | 300mmx200mmx150mm Steel Telephone Boxes | SET | 5 | 0 | — |
| 006 | 004 | 330mmx330mmx100 Steel Telephone Boxes | SET | 6 | 0 | — |
| 007 | 030 | 4 Pairs .5mm indoor Telephone Cables (ELETRA or ALFANAR) | ROLL | 7 | 0 | — |
| 008 | 004 | 400mmx330mmx150mm Steel Telephone Boxes | SET | 8 | 0 | — |
| 009 | 003 | 430mmx430mmx100 Steel Telephone Boxes | SET | 9 | 0 | — |
| 010 | 150 | 50 Pairs Jelly Filled Telephone Cable | METER | 10 | 0 | — |
| 011 | 030 | 9v Batteries | PCS | 11 | 0 | — |
| 012 | 100 | EMT Pipes 3/4 Size | PCS | 12 | 0 | — |
| 013 | 30 | Electrical Insulation Tapes | PACK | 13 | 0 | — |
| 014 | 100 | Plastic Trunking 16mmx25mm | PCS | 14 | 0 | — |
| 015 | 100 | Plastic Trunking 25mmx25mm | PCS | 15 | 0 | — |
| 016 | 010 | Silicon Tube (White) | PCS | 16 | 0 | — |
| 017 | 015 | Super Glue | PCS | 17 | 0 | — |
| 018 | 100 | Telephone Modules and Faceplates (Legrand) | PCS | 18 | 0 | — |
| 019 | 030 | Telephone Line Cords | ROLL | 19 | 0 | — |
| 020 | 150 | Telephone Modular Boxes (Rosettes) | PCS | 20 | 0 | — |
| 021 | 010 | x100 Metal Screws for Size 6 Fischers | BOX | 21 | 0 | — |
| 022 | 030 | x100 Plastic Fischers Size 6 | BOX | 22 | 0 | — |
| 023 | 015 | x100 RG11 Telephone Connectors | PACK | 23 | 0 | REF 115821- PR 18170309.pdf:False |
23 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اللمسة الخارقة للاتصالات و تقنية المعلومات | 99,584.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنية الاتصالات المحدودة | 38,414.09 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوافق الرابع المحدودة | 94,967.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوافق الرابع المحدودة | 94,967.00 | 94,967.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 08:16:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/06/1447