شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد وتركيب قطع غيار لزوم اصلاح بعض سيارة الامارة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250839001738
المعرّف
#978858
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد وتركيب قطع غيار لزوم اصلاح بعض سيارة الامارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 14:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 14:25 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تامين وتوريد وتركيب قطع غيار لزوم اصلاح بعض سيارة الامارة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين وتوريد وتركيب قطع غيار لزوم اصلاح بعض سيارة الامارة | قطع غيار | 2 | تامين وتوريد وتركيب قطع غيار لزوم اصلاح بعض سيارة الامارة | حسب جدول الكميات | عدد | 1 | 0 | image0107.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز علي عبدالرحمن علي العصيمي لصيانة السيارات | 2,070.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الوعلان لصيانة السيارات | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مركز علي عبدالرحمن علي العصيمي لصيانة السيارات | 2,070.00 | 2,070.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 08:39:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/03/1447