شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد GOWN PATIENT OPERATING
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839001744
المعرّف
#978864
الغرض من المنافسة
توريد GOWN PATIENT OPERATING للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 10:48 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/08 09:59 | 1447-02-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/08 10:00 | 1447-02-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/08 | 1447-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 111697 | المغسلة | 100 | GOWN PATIENT OPERATING /L&D FEMALE LIGHT PINK ADULT LARGE W/SINGLE PATCH POCKET SLEEVES LONG WIDE BACK OVERLAPPING & TIED AT THE SIDE POLYESTER/COTTON | Each | 1 | 0 |
| 111698 | المغسلة | 100 | GOWN PATIENT OPERATING /L&D FEMALE LIGHT PINK ADULT X-LARGE W/SINGLE PATCH POCKET SLEEVES LONG WIDE BACK OVERLAPPING & TIED AT THE SIDE POLYESTER/COTTON | Each | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 9,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عبدالله محمد الملحم للملابس الجاهزه | 9,200.00 | 9,200.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 08:45:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447