شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة عسير
الأمن العام ( الإدارة العامة لدوريات الأمن)
رقم المنافسة
250839001753
المعرّف
#978872
الغرض من المنافسة
صيانة وتأمين قطع غيار لمركبات رسمية متعرضة لحوادث مرورية تابعة لإدارة دوريات الأمن بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 10:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/08 10:16 | 1447-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 09:59 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 ح ل ن 7225
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب اف جي 2015 ح ل ن 7225 | 1 | تأمين تركيب ديكور باب شنطة خلفي داخلي اسود | 64780350580 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | جيب اف جي 2015 ح ل ن 7225 | 1 | تأمين تركيب غطاء ديكور رفرف خلفي يمين اسود | 7560535103 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | جيب اف جي 2015 ح ل ن 7225 | 1 | إعادة اصلاح شبك حماية داخلي شنطة خلفي | إعادة اصلاح ( صيانه ) | بالعدد | 3 | 0 |
3 بند
جدول 2 ب ل د 7812
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | فورد 2011 ب ل د 7812 | 1 | تأمين تركيب زجاج باب خلفي يسار | w37z542712aa | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | فورد 2011 ب ل د 7812 | 1 | تأمين تركيب جلدة زجاج خلفي يسار | f4my5426871a | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | فورد 2011 ب ل د 7812 | 1 | تأمين تركيب ديكور باب خلفي يسار داخلي | w7z5427407db | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | فورد 2011 ب ل د 7812 | 1 | نامين تركيب ديكور مفتاح زجاج باب خلفي يسار | w7z14527ab | بالعدد | 4 | 0 |
| o5 | فورد 2011 ب ل د 7812 | 1 | تأمين تركيب مسطرة باب خلفي يسار أسود | w7z5425597ba | بالعدد | 5 | 0 |
5 بند
جدول 3 د ط ا 6977
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب اف جي 2018 د ط ا 6977 | 1 | تأمين تركيب ديكور باب شنطة خلفي أسود | b647803505b0 | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 4 د ط ا 6953
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب اف جي 2018 د ط ا 6953 | 1 | تأمين تركيب ديكور باب شنطه خلفي داخلي أسود | 64780350580 | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 5 ح ط ل 5457
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب اف جي 2014 ح ط ل 5457 | 1 | تأمين تركيب زجاج رفرف خلفي يمين | 6273035163 | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 6 ب ص ب 4185
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب اف جي 2010ب ص ب 4185 | 1 | تأمين تركيب صدام أمامي | 5211935071 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | جيب اف جي 2010ب ص ب 4185 | 1 | تأمين تركيب عظمة صدام أمامي يمين | 521153120 | بالعدد | 2 | 0 |
| o3 | جيب اف جي 2010ب ص ب 4185 | 1 | تأمين تركيب ركن صدام أمامي | 5242235030 | بالعدد | 3 | 0 |
| o4 | جيب اف جي 2010ب ص ب 4185 | 1 | إعادة إصلاح دعامة صدام أمامي | إعادة اصلاح ( صيانه ) | بالعدد | 4 | 0 |
4 بند
جدول 7 ح ل م 4781
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب اف جي 2015 ح ل م 4781 | 1 | تأمين تركيب ركن صدام خلفي يسار | 52463-35021 | بالعدد | 1 | 0 |
| o2 | جيب اف جي 2015 ح ل م 4781 | 1 | تأمين تركيب عاكس صدام خلفي يسار | 8191035060 | بالعدد | 2 | 0 |
2 بند
جدول 8 ح د ق 2721
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| o1 | جيب تويوتا 2013 ح د ق 2721 | 1 | إعادة إصلاح باب الشنطة خلفي | إعادة اصلاح ( صيانه ) | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نواة تك | 13,294.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نواة تك | 13,294.00 | 13,294.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 08:59:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/02/1447