شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين ورق مقوى عدد (100000) بالنيابة العامة بالمقر الرئيس
النيابة العامة
رقم المنافسة
250839001775
المعرّف
#978884
الغرض من المنافسة
تأمين ورق مقوى عدد (100000) بالنيابة العامة بالمقر الرئيس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 13:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 13:56 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 ورق مقوى
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ورق | 100000 | ورق مقوى | ورق مقوى (300) جرام مقاس 31×22سم لون بيج فاتح يغلف كل (200) ورقة شد الكرتون (600)ورقة | عدد | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مطابع دار الضاد للطباعة | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتبة اصداء المجتمع للقرطاسية | 31,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبريز نجد للتجارة | 25,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات | 33,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذائع الصيت التجارية شركة شخص واحد | 28,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابع هلا | 58,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امتياز التعاون للتجارة | 18,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصالة المشتري للتجارة | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أهداب الخليج | 37,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رموز الدالي | 23,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 7,705,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امتياز التعاون للتجارة | 18,975.00 | 18,975.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 09:11:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/02/1447