منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع نظافة ونقل و إزالة المخلفات الزراعية بنطاق قسم التشغيل والصيانة – بالقطيف
المؤسسة العامة للري
رقم المنافسة
250839001783
المعرّف
#978888
عنوان الضمان الإبتدائى
مشروع نظافة ونقل و إزالة المخلفات الزراعية بنطاق قسم التشغيل والصيانة المنطقة – ب الدمام – الخبر – القطيف
الغرض من المنافسة
ترغب المؤسسة العامة للري بتنفيذ مشروع نظافة ونقل المخلفات الزراعية بالنطاق الجغرافي لقسم التشغيل والصيانة المنطقة – ب (الدمام – الخبر – القطيف) ويشمل ذلك توفير العمالة اليدوية والمعدات والأدوات والاجهزة والمواد المستهلكة وجميع الأشياء اللازمة لتنفيذ كافة الالتزامات والخدمات التحضيرية والتكميلية المطلوبة من المقاول لإزالة ورفع ونقل المخلفات بجميع أنواعها وإزالة الحشائش للحصول على منطقة زراعية نظيفة خالية من التلوث البيئي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 11:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 11:45 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/13 | 1447-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/18 | 1447-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/05 | 1447-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| نظافة ونقل وإزالة المخلفات الزراعية بنطاق محافظة القطيف | 744060 | متر مكعب | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (17 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجرة البيئة للمقاولات | 9,998,321.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أبناء معتوق حبيب البلادي للمقاولات | 21,391,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتك وين للصيانة والنظافة | 17,951,935.62 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 16,642,762.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اضافات الجزيرة للمقاولات | 16,642,762.05 | 16,471,628.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 09:16:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
15/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/06/1447