شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتركيب إطارات مركبات للنيابة العامة بالمقر الرئيس
النيابة العامة
رقم المنافسة
250839001799
المعرّف
#978895
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب إطارات مركبات للنيابة العامة بالمقر الرئيس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 09:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 09:57 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 اطارات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اطارات | 56 | اطارات سيارات | حسب ماهو موضح في البيان المرفق | عدد | 1 | 0 | 2025-08-06 2.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رؤية النخبه للتجارة | 13,064.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسناد بروجيكتس المحدودة | 29,094.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 29,849.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 27,324.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الفرسان الجدد للتجارة | 26,302.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 24,150.00 | 24,150.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 09:21:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/03/1447