منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد كهرباء ومولدات ومضخات
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
250839001802
المعرّف
#978896
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد مواد كهرباء ومولدات ومضخات حسب المواصفات والكميات من ممثل الجهة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 08:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 08:21 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/23 09:59 | 1447-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/23 10:00 | 1447-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/22 | 1447-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد مواد كهرباء ومولدات ومضخات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | كهرباء | 8 | توريد محول كهرباء نحاس (50)ك.ف.أ من (220)فولت (3)فاز إلى (380)فولت (3)فاز | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | محول | 1 | 2086 | 1 |
| 02 | كهرباء | 4 | توريد محول كهرباء نحاس (30)ك.ف.أ من (220)فولت (3)فاز إلى (380)فولت (3)فاز | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | محول | 2 | 2086 | 1 |
| 03 | كهرباء | 1 | توريد محول كهرباء نحاس (100)ك.ف.أ من (220)فولت (3)فاز إلى (380)فولت (3)فاز | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | محول | 3 | 2086 | 1 |
| 04 | كهرباء | 50 | توريد بطارية نوع (D2) | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | بطارية | 4 | 2129 | 1 |
| 05 | كهرباء | 10 | توريد بطارية نوع (C) | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | بطارية | 5 | 2129 | 1 |
| 06 | كهرباء | 1 | توريد جهاز محلل طاقة Power quality analyser موديل 1732 series | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | جهاز | 6 | 2191 | 1 |
| 07 | مولدات | 16 | توريد بطارية 200أمبير/12فولت تعبئة | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | بطارية | 7 | 0 | |
| 08 | مولدات | 34 | توريد بطارية 150أمبير/12فولت تعبئة | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | بطارية | 8 | 0 | |
| 09 | مولدات | 16 | توريد بطارية 120أمبير/12فولت تعبئة | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | بطارية | 9 | 0 | |
| 10 | مولدات | 10 | توريد بطارية 100أمبير/12فولت تعبئة | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | بطارية | 10 | 0 | |
| 11 | مولدات | 70 | توريد جالون ماء أسيد | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | جالون | 11 | 0 | |
| 12 | مولدات | 30 | توريد كرتون زيت 15W40 لمحركات الديزل | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | كرتون | 12 | 6019 | 1 |
| 13 | مولدات | 7 | توريد برميل زيت 15W40 لمحركات الديزل | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | برميل | 13 | 6019 | 1 |
| 14 | مولدات | 51 | توريد كرتون ماء رادياتير | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | كرتون | 14 | 0 | |
| 15 | مولدات | 82 | توريد كرتون ماء مقطر | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | كرتون | 15 | 0 | |
| 16 | مضخات | 1 | توريد مضخة مياه افقية 10 حصان 220 /380 فولت 60 هيرتز | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | مضخة | 16 | 2125 | 1 |
| 17 | مضخات | 4 | مانع تسريب ميكانيكي CR15 | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | عدد | 17 | 0 | |
| 18 | مضخات | 2 | مانع تسريب ميكانيكي CR8 | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | عدد | 18 | 0 | |
| 19 | مضخات | 2 | توريد مضخة مياه غاطسة (3)حصان (220)فولت | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | عدد | 19 | 2153 | 1 |
| 20 | مضخات | 2 | توريد مضخة مياه غاطسة (5)حصان (220)فولت | حسب اعتماد ممثل الجهة للعينة والمصنع قبل التوريد | عدد | 20 | 2153 | 1 |
20 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بيت التوريد للتجارة | 318,200.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الصحراء المحدودة | 255,906.37 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة رياض القمة للمقاولات عامة | 234,588.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن اشراقه الماسيه للتجارة | 364,596.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 279,208.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 279,208.50 | 279,208.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 09:27:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/08/1447