شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار معدة نوع بوكلين كوماتسو رقم الحرس 27455 طراز PC200-7 تابع لحرس الحدود بجازان
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839001810
المعرّف
#978903
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار معدة نوع بوكلين كوماتسو رقم الحرس 27455 طراز PC200-7 تابع لحرس الحدود بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 10:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 10:10 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد قطع غيار | توريد | 1 | توريد قطع غيار معدة نوع بوكلين كوماتسو رقم الحرس 27455 طراز PC200-7 تابع لحرس الحدود بجازان | ان تكون أصلية وحسب المواصفات الفنية | بالعدد | 1 | 0 | عرض السعر معدة رقم 27455.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سعيد سالم يسلم بازهير للتجارة | 6,158.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد سالم يسلم بازهير للتجارة | 6,158.25 | 6,158.25 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 09:33:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447