منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد موجهات وموزعات شبكية وشاشات عرض وتجديد رخص الاتصال اللاسلكي (Wireless Controller )
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
250839001813
المعرّف
#978905
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية العقارية 4512الطريق الدائري الشمالي حي حطين رقم الوحدة 2 الرياض 13512 – 6629 الدور الثاني – الإدارة العامة للمشتريات والعقود بجوار الرياض بارك
الغرض من المنافسة
يتمثل هدف صندوق التنمية العقارية من خلال طلب تقديم أفضل العروض من الشركات المتخصصة في مجال الشبكة اللاسلكية وانظمتها، لضمان تجديد الدعم الفني و تراخيص أنظمة الشبكة اللاسلكية بالمركز الرئيسي للصندوق، مع توريد موزعات شبكية وموجهات شبكية وملحقاتها، وكذلك اضافة مايلزم من اجهزة قاعات الاجتماعات، وذلك بما يتماشى مع أحدث التقنيات والمعايير العالمية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/09/02 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/12 14:05 | 1447-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/18 09:59 | 1447-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/18 10:00 | 1447-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/29 | 1447-05-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| C8200 | 10 | C8200-1N-4T Cisco(أومايعادلها) Catalyst C8200-1N-4T Router including 3 years support CON-SNT-C82001N4 SNTC-8X5XNBD Cisco Catalyst C8200 | جهاز | 1 | مبرر ذكر علامة تجارية.pdf:False |
| MEM | 10 | MEM-C8200-8GB Cisco (ومايعادلها) Catalyst 8200 Edge 8GB memory | وحدة تخزين | 2 | — |
| M2USB | 10 | M2USB-16G Cisco (ومايعادلها) Catalyst 8000 Edge M.2 USB 16GB | وحدة تخزين | 3 | — |
| C8200 | 10 | C8200-RM-19-1R Cisco (ومايعادلها) Catalyst 8200 Rack mount kit - 19" 1R | اكسسوار | 4 | — |
| NETWORK | 10 | NETWORK-PNP-LIC Network Plug-n-Play Connect for zero-touch device deployment(ومايعادلها) | رخصة | 5 | — |
| C8200 | 10 | C8200-NIM-BLANK Cisco (ومايعادلها)Catalyst 8200 Edge NIM Blank | اكسسوار | 6 | — |
| C8200 | 10 | C8200-PIM-BLANK Cisco(ومايعادلها) Catalyst 8200 Edge PIM Blank | اكسسوار | 7 | — |
| TE | 10 | TE-R-SW-TE agent for IOSXE on Enterprise Routing(ومايعادلها) | رخصة | 8 | — |
| DNA | 10 | DNA-C8200-SW Cisco(ومايعادلها) DNA subscription for C8200 series | رخصة | 9 | — |
| DNA | 10 | DNA-P-T0-E-3Y Cisco (ومايعادلها)DNA Essentials On-Prem Lic 3Y – up to 25M (Aggr, 50M) | رخصة | 10 | — |
| SVS | 10 | (ومايعادلها)SVS-PDNA-ESS Embedded Support for SW - Tiered DNA Essentials On-Prem | رخصة | 11 | — |
| DSTACK | 10 | DSTACK-T0-E Cisco(ومايعادلها) DNA Essentials Stack – up to 25M (Aggr, 50M) | رخصة | 12 | — |
| NWSTACK | 10 | NWSTACK-T0-EvCisco(ومايعادلها) Network Essentials Stack - up to 25M (Aggr, 50M) | رخصة | 13 | — |
| SDWAN | 10 | SDWAN-UMB-ESS Cisco(ومايعادلها) Umbrella for DNA Essentials | رخصة | 14 | — |
| DNAC | 10 | DNAC-ONPREM-PF Cisco(ومايعادلها) DNA Center on Prem Deployment Option for WAN | رخصة | 15 | — |
| C82 | 10 | (ومايعادلها)C82-1N-4T-PF C8200-1N-4T Platform Selection for DNA Subscription | رخصة | 16 | — |
| IOSXE | 10 | IOSXE-AUTO-MODE-PF IOS XE Autonomous or SD-Routing mode for Unified image(ومايعادلها) | نظام تشغيل | 17 | — |
| C8000 | 10 | C8000-HSEC U.S. Export Restriction Compliance license for C8000 series(ومايعادلها) | رخصة | 18 | — |
| CAB | 10 | CAB-ACU AC Power Cord (UK), C13, BS 1363, 2.5m(ومايعادلها) | كيبل | 19 | — |
| SC8KBEUK9 | 10 | SC8KBEUK9-1712 UNIVERSAL(ومايعادلها) | نظام تشغيل | 20 | — |
| IOSXE | 10 | IOSXE-AUTO-MODE IOS XE Autonomous or SD-Routing mode for Unified image(ومايعادلها) | نظام تشغيل | 21 | — |
| C9200 | 10 | C9200-48P-E Catalyst 9200 48-port PoE+, Network Essentials including 3 years support CON-SNT-C92048PE SNTC-8X5XNBD Catalyst 9200 48-port PoE+, Network Esse(ومايعادلها) | جهاز + دعم | 22 | — |
| C9200 | 10 | C9200-DNA-E-48 C9200 Cisco (ومايعادلها)DNA Essentials, 48-Port Term Licenses | رخصة | 23 | — |
| C9200 | 10 | C9200-DNA-E-48-3Y C9200 Cisco(ومايعادلها) DNA Essentials, 48-port - 3 Year Term License | رخصة | 24 | — |
| PWR | 10 | PWR-C5-BLANK Config 5 Power Supply Blank(ومايعادلها) | جهاز | 25 | — |
| C9200 | 10 | (ومايعادلها)C9200-NW-E-48 C9200 Network Essentials, 48-port license | رخصة | 26 | — |
| CAB | 10 | CAB-TA-UK United Kingdom AC Type A Power Cable(ومايعادلها) | كيبل | 27 | — |
| C9K | 10 | C9K-ACC-RBFT RUBBER FEET FOR TABLETOP SETUP 9200 and 9300(ومايعادلها) | إكسسوارات | 28 | — |
| C9K | 10 | C9K-ACC-SCR-4 12-24 and 10-32 SCREWS FOR RACK INSTALLATION(ومايعادلها) | إكسسوارات | 29 | — |
| CAB | 10 | CAB-GUIDE-1RU 1RU CABLE MANAGEMENT GUIDES 9200 and 9300(ومايعادلها) | إكسسوارات | 30 | — |
| C9200 | 20 | C9200-STACK-KIT Cisco (ومايعادلها)Catalyst 9200 Stack Module(ومايعادلها) | جهاز | 31 | — |
| 1M Type 4 Stacking Cable | 10 | 1M Type 4 Stacking Cable | كيبل | 32 | — |
| C9200 | 10 | C9200-STACK Catalyst 9200 Stack Module(ومايعادلها) | جهاز | 33 | — |
| NETWORK | 10 | NETWORK-PNP-LIC Network Plug-n-Play Connect for zero-touch device deployment(ومايعادلها) | رخصة | 34 | — |
| C9200 | 10 | C9200-NM-NONE No Network Module Selected(ومايعادلها) | إكسسوارات | 35 | — |
| CSBRDP55 | 10 | CS-BRDP55-K9 Cisco(ومايعادلها) Board Pro 55 G2 Essentials including 3 years support CON-SNT-CSBRDP5K SNTC-8X5XNBD Cisco(ومايعادلها) Board Pro 55 G2 | جهاز + دعم | 36 | — |
| CS | 10 | CS-T10-TS-L-K9 Cisco (ومايعادلها)Room Navigator Wall Mount, First Light (White) including 3 years support CON-SNT-CST10LQS SNTC-8X5XNBD Cisco(ومايعادلها) Room Navigator-Table Stand, First | جهاز + دعم | 37 | — |
| CS | 20 | CS-MIC-TABLE-J Cisco(ومايعادلها) Table Microphone with Jack Plug) including 3 years support CON-SNT-CS5HEJMI Cisco (ومايعادلها)Table Microphone with Jack plug SNTC-8X5XNBD | جهاز + دعم | 38 | — |
| PWR | 10 | PWR-CORD-GBR-F Power Cord for United Kingdom 5m 10A(ومايعادلها) | كيبل | 39 | — |
| CS | 10 | CS-BRDP-ACTSTYL+ Cisco(ومايعادلها) Board Pro Active Stylus Kit | إكسسوارات | 40 | — |
| CS | 10 | CS-BRDP-LFTHNDL Cisco (ومايعادلها)Board Pro Lifting Handles | إكسسوارات | 41 | — |
| CS | 10 | CS-BRD55P-FS Cisco (ومايعادلها)Board Pro 55 Floor Stand | إكسسوارات | 42 | — |
| CS | 10 | CS-BRD55P-WUK Cisco(ومايعادلها) Board Pro 55 Wheel Upgrade Kit | إكسسوارات | 43 | — |
| CAB | 10 | CAB-HDMI-MUL4K-9M Multi-head Cable (4K, USB-C, HDMI, miniDP), 9M length(ومايعادلها) | كيبل | 44 | — |
| CAB | 10 | CAB-CAT5E-8M Ethernet CAT5E Round Cable, 8M length(ومايعادلها) | كيبل | 45 | — |
| SFP | 15 | SFP-10G-SR-S 10GBASE-SR SFP Module, Enterprise-Class(ومايعادلها) | جهاز | 46 | — |
| GLC | 15 | GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM(ومايعادلها) | جهاز | 47 | — |
| 3 years support CON | 20 | 3 years support CON-SNT-AIRAP1EM SNTC-8X5XNBD 802.11ac W2 Low-Prof(ومايعادلها) | دعم فني | 48 | — |
| AIR | 110 | AIR-DNA-E Wireless Cisco(ومايعادلها) DNA On-Prem Essential, Spare Lic | رخصة | 49 | — |
| AIR | 110 | AIR-DNA-E-T Wireless Cisco (ومايعادلها)DNA On-Prem Essential, Term, Tracker Lic | رخصة | 50 | — |
| AIR | 110 | AIR-DNA-E-T-3Y Wireless Cisco (ومايعادلها)DNA On-Prem Essential, 3Y Term, Tracker Lic | رخصة | 51 | — |
| AIR | 110 | AIR-DNA-NWSTACK-E Wireless DNA Perpetual Network Stack - Essentials(ومايعادلها) | رخصه | 52 | — |
| AIR | 110 | AIR-DNA-E-3Y Wireless Cisco(ومايعادلها) DNA On-Prem Essential, 3Y Term Lic | رخصه | 53 | — |
| 3 years support CON | 90 | 3 years support CON-SNT-C913E0XI SNTC-8X5XNBD Cisco (ومايعادلها)Catalyst 9130AX Series | دعم فني | 54 | — |
| 3 years support CON | 3 | 3 years support CON-SNT-C9800LFL SNTC-8X5XNBD Cisco (ومايعادلها)Catalyst 9800-L Wireless Controlle | دعم فني | 55 | — |
| Professional services | 1 | Professional services | خدمة | 56 | — |
56 بند
المستندات الداعمة (13 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النهج الاخضر المحدودة | 1,478,549.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات | 1,611,369.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,080,552.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ادراج التقنيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 1,694,595.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار دلتا لتقنية المعلومات | 1,477,755.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 1,855,975.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 1,552,347.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 1,596,194.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 1,494,804.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علامة المستقبل الامنية | 1,769,883.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 1,557,606.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 1,649,617.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار دلتا لتقنية المعلومات | 1,477,755.75 | 1,444,230.95 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 09:35:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/06/1447