منافسة عامة
✓ مرسّى
التطوير والدعم الفني لأنظمة الشبكة
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250839001820
المعرّف
#978911
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض – الرياض – حي الجنادرية – مبنى G
الغرض من المنافسة
التوريد والتطوير لأنظمة التحكم وإدارة الشبكة بتوريد أجهزة حديثه بدلاً من الأجهزة القديمة لأنظمة التحكم بالشبكة بمواصفات حديثة تخدم القوات والدعم لإستكمال أعمال الأنظمة بالشكل الصحيح
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/25 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/20 10:00 | 1447-03-28 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/21 10:00 | 1447-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/14 | 1447-06-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/01/11 | 1447-07-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض – مبنى قيادة قوات أمن المنشآت الجديد - طريق الدمام | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
الرياض (قيادة القوات)
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | توريد وتفعيل أنظمة( DNS , DHCP, IPManagment) بكامل ملحقاتها وفق المواصفات المذكورة بالكراسة | وفق المواصفات المرفقة بالملحقات | نظام | 1 | 0 |
| 2 | 1 | تجديد رخص نظام إدارة المستخدمين الخاص بالمستخدمين على شبكة القوات 1 Domain + 25 Help Desk Technicians for two years. نطاق واحد + 25 رخصة دعم فني لمدة خمس سنوات | وفق المواصفات المرفقة بالملحقات | نظام | 2 | 0 |
| 3 | 6 | تدريب المختصين | حسب ماذكر في برنامج العمل | متدرب | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (12 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 10,998,394.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 3,413,266.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستقبل الاحترافية لتقنية المعلومات | 2,836,649.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجاده للنظم شركة مساهمة غير مدرجة | 3,590,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انفرا تك للاتصالات و تقنية المعلومات شركة مساهمة سعودية غير مدرجة | 3,305,478.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستقبل الاحترافية لتقنية المعلومات | 2,836,649.26 | 2,836,649.26 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 09:43:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
29/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض29/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض28/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/06/1447