شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار لمنظومة انتاج رأس الخير الساحل الشرقي 60018209
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839001835
المعرّف
#978925
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار لمنظومة انتاج رأس الخير الساحل الشرقي 60018209
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 13:33 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1074711 | 10 | CONTNR;MLDED,TRNSLUC NT,HDPE,20 L,WHT,ACD | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 1 | 0 |
| 1260965 | 5 | PMP-BRL;RTRY VNE,25MM,10GPM,CI,41IN,5 | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 2 | 0 |
| 1305743 | 10 | PMP-GRS;40LBS,0.37OZ/ STROKE,DUAL PRESS | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 3 | 0 |
| 1261734 | 10 | FUNL;SS304,64OZ,8.3/4IN | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 4 | 0 |
| 1261733 | 10 | FUNL;SS304,22.1/4OZ,6.3/8IN | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 5 | 0 |
5 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1074711 | 10 | CONTNR;MLDED,TRNSLUC NT,HDPE,20 L,WHT,ACD | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 1 | 0 |
| 1260965 | 5 | PMP-BRL;RTRY VNE,25MM,10GPM,CI,41IN,5 | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 2 | 0 |
| 1305743 | 10 | PMP-GRS;40LBS,0.37OZ/ STROKE,DUAL PRESS | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 3 | 0 |
| 1261734 | 10 | FUNL;SS304,64OZ,8.3/4IN | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 4 | 0 |
| 1261733 | 10 | FUNL;SS304,22.1/4OZ,6.3/8IN | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 5 | 0 |
5 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 09:53:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447