شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد فريون لمنظومة انتاج الخبر الساحل الشرقي 60018210
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839001840
المعرّف
#978930
الغرض من المنافسة
توريد فريون لمنظومة انتاج الخبر الساحل الشرقي 60018210
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 14:24 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001040 | 35 | CHMCL;REFRGRNT-407C,13. 5LBS CLYINDER,HC | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 1 | 0 |
| 2001072 | 35 | CHMCL;R-410A,REFRGRNT, 13.5KG DSPS CYL | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 2 | 0 |
| 2000153 | 30 | CHMCL;ARCTON-22/R-22/ FREON-22,REFRGRNT | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 3 | 0 |
3 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001040 | 35 | CHMCL;REFRGRNT-407C,13. 5LBS CLYINDER,HC | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 1 | 0 |
| 2001072 | 35 | CHMCL;R-410A,REFRGRNT, 13.5KG DSPS CYL | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 2 | 0 |
| 2000153 | 30 | CHMCL;ARCTON-22/R-22/ FREON-22,REFRGRNT | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 3 | 0 |
3 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 09:56:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447