شراء مباشر
✓ مرسّى
WM-إزالة/ توريد وتركيب أرضيات فينيل لقسم خدمات المرضى والمالية بمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839001844
المعرّف
#978933
الغرض من المنافسة
إزالة/ توريد وتركيب أرضيات فينيل لقسم خدمات المرضى والمالية بمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 15:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 15:59 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:59 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
وصف المنافسة
إزالة/ توريد وتركيب أرضيات فينيل لقسم خدمات المرضى والمالية بمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| إزالة أرضيات | 25 | إزالة قطع الفينيل الحالية (Vinyl Tiles) مع إزالة (Vinyl Baseboard) قطع إطار الفينيل الحالية، مع إزالة وكشط الزوائد والتأكد من تسوية الأرضيات قبل البدء في عملية تنفيذ لفائف الفينيل الجديد، عملية الإزالة تشمل إصلاحات الشقوق والميول القوي الذي قد يؤثر في عملية تنفيذ الفينيل باستخدام أحد مواد السمنت قروتينج أو ما يشابهه مثل مادة السيكا (Sika Grout). | متر مربع | 1 | 0 |
| إزالة أرضيات | 20 | يتم إزالة قطع السجاد وإزالة الغراء مع التأكد من عدم وجود بقايا، والتأكد من تسوية الأرضيات قبل البدء في عملية تنفيذ أرضيات الباركيه، عملية الإزالة تشمل إصلاحات الشقوق والميول القوي الذي قد يؤثر في عملية التنفيذ، الإزالة تشمل قطع السيكلو الخشب للأطراف. | متر مربع | 2 | 0 |
| توريد وتركيب أرضيات فينيل | 25 | توريد وتركيب لفائف فينيل (Vinyl Roll) عالي الجودة بسماكة 2.5 ملم، يحتوي على طبقة تآكل للأسطح مناسبة لاستخدام المكاتب، طبقة حماية PUR للحماية وسهولة الصيانة، مقاوم للانزلاق (آمان لاستخدام المكاتب)، مقاوم الانبعاج لتحمل الأثاث المكتبي، مقاوم للحريق والمواد الكيميائية، متوافق مع معايير REACH ويوفر راحة للمشي، على أن يتم التنفيذ بغراء خاص لتركيب الفينيل الأرضي مع تنفيذ اللحامات الخاصة بأرضيات الفينيل (Vinyl Weld Rod) على أكمل وجه والتأكد من عدم وجود رتوش أو عمليات قص غير ملائمة لأعمال الصنعة الخاصة بتنفيذ الفينيل الأرضي. | متر مربع | 3 | 0 |
| توريد وتركيب فينيل | 40 | توريد وتركيب فينيل التقاء الحوائط بالأرضيات ارتفاع 10 سم (Vinyl baseboard) على أن يكون من نفس نوعية فينيل الأرضيات بلون مختلف، التوريد والتركيب شامل مواد الغراء الخاصة وعمليات اللحام باستخدام (Vinyl Weld Rod). | متر طولي | 4 | 0 |
| توريد وتركيب LVT | 20 | توريد وتركيب قطع الفينيل (الطولية) عالية الدقة بأبعاد 20.5×132.6 سم وسماكة 5 ملم من نوعية الفينيل LVT /Luxury vinyl tile قطع الفينيل الفاخر، على أن تكون الطبقة السطحية المدعمة من شرائح الفينيل الفاخر المحسن لتعزيز الحماية من الخدوش وتسمح للأرضيات بالتماسك طويل المدى، على أن تكون القطع مقاومة للرطوبة والخدش ومواد التنظيف الكيميائية للأرضيات، على أن تكون طريقة التركيب بربط ألواح أو قطع الفينيل مع بعضها البعض حسب الصور المرفقة، التوريد والتركيب يشمل قطع سيكلو من نفس النوعية 10 سم لكامل الغرفة. | متر مربع | 5 | 0 |
| توريد وتركيب ورق حائط | 40 | توريد وتنفيذ ورق جدران منسوج بالرسومات والنقش المختارة من قبل الممثل الممثل الفني للمشروع سماكة 0.5 ملم، على أن يكون ذا جودة عالية ومقاوم للرطوبة والبكتيريا وقابل للغسل، يتم اللصق بأنواع الغراء الخاصة على أن لا يكون هناك فراغات ترى بالعين المجردة بعد التنفيذ، التأكد التام من عدم ظهور الغراء أو خروجه عن لفائف ورق الجدران، يتم التنظيف والتأكد التام من تسوية ورق الجدران على الحائط المنفذ. | متر مربع | 6 | 0 |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 39,387.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بركة المدينة للمقاولات | 50,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسيا الريان للمقاولات شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 27,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج الدار التجارية | 34,212.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أسيا الريان للمقاولات شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة | 27,025.00 | 27,025.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 09:57:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/08/1447