منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير نظام النسخ الاحتياطي
مركز مشاريع البنية التحتية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
250839001863
المعرّف
#978946
عنوان الضمان الإبتدائى
إلكترونيا عبر منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
يسعى مركز مشاريع البنية التحتية بمنطقة الرياض لتطوير نظام النسخ الاحتياطي وتطبيق النسخ الاحتياطي الآمن (Cyber Air-gap solution )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 13:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مركز مشاريع البنية التحتية بمنطقة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات والأسعار
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| رخص النسخ الاحتياطي المحلي | 1 | توريد وتجهيز وتركيب رخص إضافية وتجديد الرخص الحالية لنظام النسخ الاحتياطي المحليData Platform Premium 3 Years 25 Bundles | رخصة | 1 |
| رخص النسخ احتياطي الآمن | 1 | توريد وتجهيز وتركيب رخص إضافية وتجديد الرخص الحالية لنظام النسخ الاحتياطي المركزيData Vault Advance 3 Years 250 TB | رخصة | 2 |
| خدمة الاستعادة الآمنة | 1 | خدمة استعادة البيانات والخوادم الآمنة في حالة الحوادث الأمنية Iaas Platform for 150 VMs | خدمة | 3 |
| الدعم التقني | 1 | الدعم التقني المتقدم لمدة ثلاث سنوات مع توفير مدير حساب تقني لمدة سنة | خدمة | 4 |
| خدمات احترافية | 1 | خدمات احترافية للتخطيط وتطبيق النسخ الاحتياطي الآمن (Cyber Air-gap solution ) وتوثيق الأعمال وعمل الاختبارات وجدولتها ووضع الخطط لعملية الاستعادة والإجراءات المتبعة في حالة الكوارث وتوثيقها من الشركات المعتمدة مع نقل المعرفة والتدريب على الحل المقدمDeployment and Consultancy on the BCP and DR Orchestration implementation for Cyber Resilient Site as & DR Site with 2 training seat for the provided solution | خدمة | 5 |
5 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 2,731,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 2,618,253.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أميركوم السعودية | 2,916,640.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنماط التقنية للتجارة شركة سعودية | 2,751,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,478,868.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,478,868.13 | 2,478,868.13 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 10:05:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447