شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين قطع غيار للسياره جيب باجيرو 2018 درل 6865 فرع وزراة النقل و خدمات اللوجستيه فرع مكة

وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام

رقم المنافسة

250839001864

المعرّف

#978947

رقم المنافسة
250839001864
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
اداره المنافسات فرع جده
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين قطع غيار للسياره جيب باجيرو 2018 درل 6865 فرع وزراة النقل و خدمات اللوجستيه فرع مكة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/05 10:42
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/07 10:42 1447-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/09 09:59 1447-02-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/09 10:00 1447-02-15
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/05 1447-02-11
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الاول توريد 2 مساعدات اماميه يمين يسار اصلي عدد 1 0 جيب باجيرو 2018.pdf:False
الثاني توريد 2 مساعدات خلفي يمين يسار اصلي عدد 2 0 جيب باجيرو 2018.pdf:False
الثالث توريد 2 مسامير توازن يمين يسار امامي اصلي عدد 3 0 جيب باجيرو 2018.pdf:False
الرابع توريد 2 مسامير توازن يمين يسار خلفي اصلي عدد 4 0 جيب باجيرو 2018.pdf:False
الخامس توريد 1 سير مكينه اصلي عدد 5 0 جيب باجيرو 2018.pdf:False
السادس توريد 1 طقم جلد مقصات امامي وعلوي وسفليه يمين يسار اصلي عدد 6 0 جيب باجيرو 2018.pdf:False
السابع توريد 1 طقم عكس امامي اصلي عدد 7 0 جيب باجيرو 2018.pdf:False
الثامن توريد 1 طقم اقمشه امامي اصلي عدد 8 0 جيب باجيرو 2018.pdf:False

8 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وصول المتحدة التجارية شركة شخص واحد 11,051.04 مطابق مشارك
شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات 11,666.75 غير مطابق مشارك
شركة وصول المتحدة التجارية شركة شخص واحد 11,051.04 11,051.04 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/02/47 10:06:10 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/02/1447