شراء مباشر
✓ مرسّى
BD-BB3040-G Gel Bean Bag w/Shoulder Cutout Integral Gel Layer White Valve Replaceable 40"L x 30"W
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
250839001871
المعرّف
#978949
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 18:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/15 | 1447-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/15 10:00 | 1447-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/16 08:00 | 1447-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/27 | 1447-06-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| مستلزمات طبية | 2 | each | 1 | 0 | 115761.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أماما الطبية | 13,168.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أماما الطبية | 13,168.00 | 13,168.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 10:07:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447