منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة محطات أنظمة الغاز الطبي
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
250839001875
المعرّف
#978950
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب مبنى 53 الدور الثالث
الغرض من المنافسة
يطمح المركز بضمان استمرارية جودة الخدمات المقدمة في غرف العمليات و التنويم و العيادات من خلال القيام بأعمال الصيانة الدورية الوقائية بأعلى مقاييس الجودة و الاستجابة لبلاغات الأعطال الطارئة لنظام الغاز الطبي لمدة ثلاث سنوات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 10:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/16 09:00 | 1447-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/16 10:00 | 1447-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/12 | 1447-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض السليمانية مركز الامير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب مبنى 53 الطابق الثالث ادارةالمشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة ضاغط الهواء الطبي عدد 3 اجهزة | 1 | MAINTENANCE MEDICAL AIR COMPRESSOR (4 BAR) Type (GA15P) Equpt No. 511, 512, & 513 | موديل 815.365.3426 الرقم التسلسلي ITJ398590 ITJ398555 ITJ3985560 | زيارة | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | — |
| صيانة ضاغط الهواء الطبي عدد 3 اجهزة | 2 | )MAINTENANCE MEDICAL AIR COMPRESSOR (4 BAR Type (G11-MED) Equpt No. 508, 509, & 510 | موديل 815.303.4106 الرقم التسلسلي CAI701308 CAI701307 CAI701309 | زيارة | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | — |
| صيانة مضخة شفط الهواء الطبي عدد 4 اجهزة | 3 | MAINTENANCE MEDICAL VACUUM PUMP PLANT (1) Equpt No. 0501, 0502, 0503, & 0504 | موديل Type (U.4190 - SA/K ) الرقم التسلسلي E1733495 E1733498 E1733499 E1733494 | زيارة | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | — |
| صيانة مضخة شفط الهواء الطبي عدد 4 اجهزة | 4 | MAINTENANCE MEDICAL VACUUM PUMP PLANT (2) Equpt No. 504A, 504B, 504C, & 504D | موديل RC 0502 – B406 - 1017 الرقم التسلسلي U131102120 U13140057 U130701263 U130901617 | زيارة | 2 | 2 | 2 | 4 | 0 | — |
| صيانة الهواء الجراحي عدد 2 اجهزة | 5 | MAINTENANCE SURGICAL AIR PLANT (7 BAR) Equpt No. 505, & 507 | موديل GA11C الرقم التسلسلي API-103097 API-103096 | زيارة | 2 | 2 | 2 | 5 | 0 | — |
| صيانة هواء التخدير عدد 2 اجهزة | 6 | MAINTENANCE AGSS PUMP PLANT (1) Equpt No. 0517, & 0516 | موديل BN – 20121005016/0006 BN – 20121005016/0004 | زيارة | 2 | 2 | 2 | 6 | 0 | — |
| صيانة هواء التخدير عدد 2 اجهزة | 7 | MAINTENANCE AGSS PUMP PLANT (2) Equpt No. 522, & 523 | موديل BN – 22111505/0115 BN – 22111505/0114 | زيارة | 2 | 2 | 2 | 7 | 0 | — |
| معايرة جهاز فاحص الهواء عدد 1 جهاز | 8 | Calibration F4504 Multi Air Tester | موديل F4504 الرقم التسلسلي 45196 | زيارة | 1 | 1 | 1 | 8 | 0 | — |
| معايرة جهاز تحليل الغازات عدد 1 جهاز | 9 | Calibration G210 Gas Analyser | موديل G210 الرقم التسلسلي IN13323 | زبارة | 1 | 1 | 1 | 9 | 0 | — |
| تكاليف قطع الغيار و مستهلكات الصيانه لنظام الغاز الطبي مبنى 6 | 10 | قطع غيار | 2 | 2 | 2 | 10 | 0 | جدول القطع الاستهلاكية لمبنى رقم 6.pdf:False | ||
| صيانة ضاغط الهواء الطبي عدد 3 اجهزة | 11 | MAINTENANCE MEDICAL AIR COMPRESSOR (4 BAR) Equpt No. 12-202(1), 12-203(2), & 12-204(3) | موديل DW SRM 800 الرقم التسلسلي 5070296 5070295 5070294 | زيارة | 2 | 2 | 2 | 11 | 0 | — |
| صيانة مضخة شفط الهواء الطبي عدد 3 اجهزة | 12 | MAINTENANCE MEDICAL VACUUM PUMP Equpt No. 12-205(1), 12-206(2), & 12-207(3) | موديل RA 0302 D 513 AMXX الارقم التسلسلي C1342000391 C1342000389 C1342000390 | زيارة | 2 | 2 | 2 | 12 | 0 | — |
| صيانة مضخة هواء التخدير عدد 2 اجهزة | 13 | MAINTENANCE AGSS PUMP Equpt No. 12-208(1), & 12-209(2) | موديل SV 7, 190 / 1 - 01 الرقم التسلسلي 2699382 2721515 | زيارة | 2 | 2 | 2 | 13 | 0 | — |
| تكاليف قطع الغيار و مستهلكات الصيانه لنظام الغاز الطبي مبنى 12 | 14 | قطع غيار | 2 | 2 | 2 | 14 | 0 | جدول القطع الاستهلاكية لمبنى رقم 12.pdf:False |
14 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الهواء النقي المثالي للمقاولات | 1,373,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 2,232,612.36 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برومديك السعودية شركة شخص واحد | 1,153,215.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دراجر العربية المحدودة | 1,659,036.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مستقبل التقنية المحدودة | 8,527,342.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دراجر العربية المحدودة | 1,659,036.00 | 1,659,036.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 10:08:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض24/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض24/03/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/07/1447