منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين الحراسات الأمنية لمقر المركز السعودي للشراكات الإستراتيجية الدولية

المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية

رقم المنافسة

250839001896

المعرّف

#978964

رقم المنافسة
250839001896
رقم المنافسة الداخلي
2248
الجهة الحكومية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
الفرع / الإدارة
الفرع الرئيسي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بتم تقديم اصل الضمان البنكي الابتدائي في ظرف مغلق قبلتاريخ فتح العروض في مقر الركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية بالمدينة الرقمية المبنى MU04 الدور رقم 14 إدارة المشتريات سكرتير لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

تقديم خدمات الحراسات الأمنية لمقر المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية على مدار الساعة لمدة سبعة أيام بالأسبوع، طوال مدة العقد ولمدة ثلاث سنوات ميلادية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/05 13:24
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/08 13:24 1447-02-14
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/21 09:59 1447-02-27
موعد فتح العروض 2025/08/21 10:00 1447-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2026/01/25 1447-08-06
تاريخ بدء الأعمال 2026/10/01 1448-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/20 1447-02-26
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض مقر المركز
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة
  • انشطة الاستشارات الأمنية

وصف المنافسة

بتم تقديم اصل الضمان البنكي الابتدائي في ظرف مغلق قبلتاريخ فتح العروض في مقر الركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية بالمدينة الرقمية المبنى MU04 الدور رقم 14 إدارة المشتريات سكرتير لجنة فتح العروض

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
تأمين الحراسات االمنية لمقر المركز السعودي للشراكات االستراتيجية الدولية تأمين الحراسات االمنية لمقر المركز السعودي للشراكات االستراتيجية الدولية 36 تأمين الحراسات االمنية لمقر المركز السعودي للشراكات االستراتيجية الدولية تأمين الحراسات االمنية لمقر المركز السعودي للشراكات االستراتيجية الدولية شهر 1

1 بند

المستندات الداعمة (6 ملف)

طريقة رفع مستندات المنافسةعلى منصة اعتماد.pdf

معلق
فتح

نموذج عقد خدمات عام.pdf

معلق
فتح

2-3- جدول الكميات 2248.pdf

معلق
فتح

4- معايير التأهيل 2248.pdf

معلق
فتح

2-2- معايير التقييم الفني 2248.pdf

معلق
فتح

2-4- الغرامات 2248.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الوحدات الخاصة المحدودة 1,835,303.40 مطابق مشارك
شركة مجالات الافق للحراسات الأمنية 1,927,170.00 مطابق مشارك
شركة عيون الحجاز للحراسات الأمنية المدنية 1,620,279.91 مطابق مشارك
شركة اصالة العرب للحراسات الأمنية 1,859,936.40 مطابق مشارك
السعودية العالمية للحراسات الأمنية المدنية 1,985,130.00 مطابق مشارك
شركة الفرسان الاولى للحراسات الأمنية شركة شخص واحد 1,871,797.50 مطابق مشارك
شركة البسامي للحماية 1,887,840.00 مطابق مشارك
مؤسسة كرده للحراسات الأمنية 3,842,721.04 مطابق مشارك
شركة مهارات الامن للحراسات الامنية شركة شخص واحد 1,627,516.80 مطابق مشارك
شركة عيون الحجاز للحراسات الأمنية المدنية 1,620,279.91 1,620,279.91 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/02/47 10:23:37 ص
title تاريخ فتح العروض
value 27/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1447