منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة مبنى المركز الحضاري لبلدية شروره ( المرحلة الاولي )
بلدية محافظة شرورة
رقم المنافسة
250839001898
المعرّف
#978966
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية شروره
الغرض من المنافسة
بناء على طلب ادارة المشاريع والمتضمن حاجة العمل لتنفيذ صيانة مبنى المركز الحضاري لبلدية شرورة ( المرحلة الاولي )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 13:43 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة شروره | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 صيانة مبنى المركز الحضاري لبلدية شروره ( المرحلة الاولي )
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300010100 | 5000 | الصيانة والنظافة المباشرة | بالمتر المكعب أعمال الردم بمواد مختارة ويكون الردم علي طبقات كل 25 سم حتي الوصول للمنسوب المطلوب حسب تعليمات المهندس المشرف | م3 | 1 | 0 | |
| 300010100 | 300 | الصيانة والنظافة المباشرة | بالمتر المكعب أعمال الحفر لزوم اساسات السور والبند يشمل كل ما يلزم لانهاء العمل علي الوجه المطلوب وحسب توجيهات المهندس المشرف | م3 | 2 | 0 | |
| 300010100 | 530 | الصيانة والنظافة المباشرة | بالمتر المكعب توريد وعمل خرسانة عادية اسفل القواعد علي حسب المواصفات ولايقل محتوي الاسمنت عن 250 كجم/م3 ويكون الاسمنت مقاوم للكبريتات والاملاح وحسب توجيهات المهندس المشرف | م3 | 3 | 0 | |
| 300010100 | 140 | الصيانة والنظافة المباشرة | بالمتر المكعب توريد وعمل خرسانة مسلحة للقواعد علي حسب المواصفات ولايقل محتوي الاسمنت عن 400 كجم/م3 ويكون الاسمنت مقاوم للكبريتات والاملاح وحسب توجيهات المهندس المشرف | م3 | 4 | 0 | |
| 300010100 | 170 | الصيانة والنظافة المباشرة | بالمتر المكعب توريد وعمل خرسانة للاعمدة و الميد اسفل القواعد علي حسب المواصفات ولايقل محتوي الاسمنت عن 400 كجم/م3 ويكون الاسمنت مقاوم للكبريتات والاملاح وحسب توجيهات المهندس المشرف | م3 | 5 | 0 | |
| 300010100 | 600 | الصيانة والنظافة المباشرة | بالمتر المربع توريد وعمل دهان بيتومين مؤكسد بارد عبارة عن ثلاثة اوجهه لجميع القواعد و رقاب الاعمدة و الميدات والبند يشمل كل ما يلزم لانهاء الاعمال علي الوجهه المطلوب و حسب توجيهات المهندس المشرف | م2 | 6 | 0 | |
| 300010100 | 1800 | الصيانة والنظافة المباشرة | بالمتر الطول توريد و تركيب قطاعات من الحديد المشغول لزوم السور الخارجي بارتفاع 2.70 م و محمل علي البند دهان الأساس و طبقتين من الدهان النهائي حسب الألوان المختارة من قبل جهة الاشراف | م ط | 7 | 0 | |
| 300010100 | 4 | الصيانة والنظافة المباشرة | توريد و تركيب بوابة متحركة جانبيا بابعاد 3.5*6 م من الحديد الصلب و الاشكال المشغولة و البند يشمل ما يلزم حسب أصول الصناعة و توجيهات المهندس المشرف | عدد | 8 | 0 | |
| 300010100 | 5000 | الصيانة والنظافة المباشرة | توريد و عمل كسر رخام اسباني لزوم تكسية الاعمدة و الميد و واجهات غرفة الحارس بالشكل و حسب الألوان المختارة من قبل جهة الاشراف | م2 | 9 | 2207 | 1 |
| 300010100 | 4680 | الصيانة والنظافة المباشرة | بالمتر المربع صيانة و تركيب تجليد حوائط خارجية بالالومنيوم المغطي الملون والزجاج ( الكلادينج ) و الفئة تشمل الهيكل الحديدي و الخردوات و الاكسسوارات وكل ما يلزم لانهاء العمل علي الوجه الاكمل طبقا للمواصفات و المخططات وحسب تعليمات المهندس المشرف | م2 | 10 | 0 | |
| 300010100 | 2 | الصيانة والنظافة المباشرة | بالمتر الطولي توريد وتركيب لوحة من الكلادينج بكتابات بارزة بارتفاع 2 م لمداخل المركز الحضاري والبند يشمل اعمال انارة اللوحة حسب توجيهات جهة الاشراف | عدد | 11 | 0 |
11 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد | 2,689,390.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تنفيذ المتطوره للمقاولات | 2,444,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منصور مسفر شرمان ال مطلق للمقاولات العامة | 1,525,705.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة استثمار العالميه للمقاولات | 2,489,554.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حصن المعالي للمقاولات العامة | 2,746,533.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منصور مسفر شرمان ال مطلق للمقاولات العامة | 1,525,705.00 | 1,525,705.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 10:23:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/08/1447