شراء مباشر
✓ مرسّى
WM - توريد بنود VICRYL 7-0, 18" (45CM), TG140-8,6.5MM 3/8 CIRCLE, SPATULATED CAT#J546G فيكريل 7-0، 18 بوصة (45 سم)، TG140-8، دائرة 6.5 مم، ملعقة، رقم المنتج J546G طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2308028
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839001904
المعرّف
#978972
الغرض من المنافسة
WM - توريد بنود VICRYL 7-0, 18" (45CM), TG140-8,6.5MM 3/8 CIRCLE, SPATULATED CAT#J546G فيكريل 7-0، 18 بوصة (45 سم)، TG140-8، دائرة 6.5 مم، ملعقة، رقم المنتج J546G طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2308028
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/17 09:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 09:33 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2308028 | None Stock | 72 | VICRYL 7-0, 18" (45CM), TG140-8,6.5MM 3/8 CIRCLE, SPATULATED CAT#J546G | Each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 8,617.68 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 28,512.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جونسون آند جونسون ميديكل السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 8,617.68 | 8,617.68 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 10:26:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447