شراء مباشر
قيد التنفيذ
MK- منافسة توريد بنود طبية- H-SteriScope Standard Normal, ID-OD: 2.2-4.9mm, working ength 60/70cm (Item Code: BCV1-M2) & Vathin Digital Video Monitor for All H-Steri Scope (Item Code: DVM-B1) & Pylon Holder for Vathin Monitors (CAT ST-A1)
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839001906
المعرّف
#978974
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 11:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 11:23 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SteriScope | 2307974 | 95 | H-SteriScope Standard Normal, ID-OD: 2.2-4.9mm, working ength 60/70cm (Item Code: BCV1-M2) | EACH | 1 | 0 |
| Vathin | 2307974 | 2 | Vathin Digital Video Monitor for All H-Steri Scope (Item Code: DVM-B1) | EACH | 2 | 0 |
| شباك | 2307974 | 2 | Hand port, south, complete 15% VAT INCLOUDED شباك منفذ جهة الجنوب | EACH | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 10:26:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص