شراء مباشر
قيد التنفيذ
FORM ISSUE VOUCHER COMPUTER FEED
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839001907
المعرّف
#978975
الغرض من المنافسة
FORM ISSUE VOUCHER COMPUTER FEED ..................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 14:22 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 M05-327898
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| FORM ISSUE VOUCHER COMPUTER FEED | 100 | FORM ISSUE VOUCHER COMPUTER FEED | BX500 | 1 | 0 | image4107.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 10:28:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص