شراء مباشر ✓ مرسّى

تجديد الدعم الفني ورخصة نظام لجنتي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

250839001916

المعرّف

#978982

رقم المنافسة
250839001916
رقم المنافسة الداخلي
PR 203721
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تهدف الهيئة السعودية للمياه الى تجديد رخصة نظام لجنتي لحوكمة وإدارة اجتماعات اللجان على ان يمكن النظام أصحاب المصلحة ويغطي جميع الإجراءات التي تتم بدءً من انشاء اللجان والاجتماعات مرورا بإجراءات التصويت على القرارات وارسال التنبيهات ومحضر الاجتماع وتسجيل الاجتماع وتقارير الإنجاز وصولا الى اغلاق اللجنة، النظام المطلوب يجب ان يتيح لأعضاء اللجنة الوصول للمعلومات باستخدام أي جهاز، وذلك من خلال استخدام أي مستعرض من المستعرضات المتوفرة على أجهزة الحاسب الالي أو الأجهزة اللوحية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/14 10:41
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/16 10:41 1447-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/18 09:59 1447-02-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/18 10:00 1447-02-24
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي
تجديد رخصة 1 تجديد رخصة نظام لجنتي لمدة 12 شهر بحسب نطاق العمل رخصة 1
الدعم الفني 12 الدعم الفني لمدة 12 شهر بحسب نطاق العمل شهر 2

2 بند

المستندات الداعمة (14 ملف)

معايير التأهيل للخدمات والمشاريع - منخفض.pdf

معلق
فتح

تعليمات المتنافسين 06-08-2025.pdf

معلق
فتح

شهادة زيارة الموقع المحدثة.pdf

معلق
فتح

كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

العمالة.pdf

معلق
فتح

النموذج الموحد شروط وأحكام البرنامج الزمني للمشروع2024 .pdf

معلق
فتح

v5.3 - متطلبات الأمن السيبراني في مشاريع واتفاقيات الهيئة.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

الية تقديم العطاء 2024.pdf

معلق
فتح

الشروط الخاصة التفصيلية 1.pdf

معلق
فتح

متطلبات التأهيل للهيئة السعودية للمياه.pdf

معلق
فتح

لائحة المخالفات والجزاءات للأمن والسلامة.pdf

معلق
فتح

اتفاقية مستوى الخدمة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 98,325.00 مطابق مشارك
شركة حوسبة التقنية لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 98,325.00 98,325.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 11/02/47 10:32:02 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 04/03/1447