شراء مباشر
✓ مرسّى
تحسين البيئة المكانية
النيابة العامة
رقم المنافسة
250839001918
المعرّف
#978984
الغرض من المنافسة
تحسين البيئة المكانية بالمقر الرئيسي للإدارة العامة للتحول الرقمي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 13:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 13:52 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| اجمالي | 1 | اجمالي ماهو مطلوب | 1 | 0 | CCF000167.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وفرات المحدودة | 16,997.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وحدة التكوين للمقاولات المعمارية | 10,784.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بنايات ذكية للمقاولات | 42,061.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عباس حسين الحامد للمقاولات | 12,311.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سدله للمقاولات شركة شخص واحد | 12,799.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وحدة التكوين للمقاولات المعمارية | 10,784.13 | 10,784.13 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 10:33:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/02/1447