منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب تكييف مركزي بمنطقة المدينة المنورة
المباحث العامة
رقم المنافسة
250839001920
المعرّف
#978986
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب تكييف مركزي بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 01:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 07:00 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/24 07:00 | 1447-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 1 | توريد وتركيب تشيلر بقدرة 400 طن | حسب المواصفات التالية : - - توريد وتركيب وتوصيل واختبار شيلر بسعة 400 طن من احدى الشركات العالمية والمعتمده من قبل الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة. - مركز مراقبة الحواسيب الصغيرة لوحة vsd & power التي تعمل من خلال تحكم logicboar وفتح وقفل الطاقة من خلال لوحة IGBT Borard. - الوحدات مناسبة لإمداد الطاقة 60/3/400. - انابيب نحاسية مطلية مسبقاً بزعانف من الألمنيوم. - دائرتي تبريد مستقلتين-ضاغط واحد لكل دائرة محرك متغير السرعة VSD من النوع اللولبي. - بادء تشغيل ناعم بدون تدفق كهربائي (VSD). - استخدام التحكم في سرعة الدوار البحث دون استخدام تجاوز الغاز الساخن. -المبرد مشحون بالكامل R134a. - محركات مروحة المكثف (TEAO) موصى بها لبيئة الغبار القاسية. - مروحة منخفضة الصوت. - سترة ضاغط لوحة لتحكم مزودة بتبريد من نوع جلايكول مبخر هجين من نوع الغشاء المتساقط وانبوب من النوع الغمر - تشمل المواصفة جميع الاعمال اللازمة لإتمام العمل. - توصيل الشيلر الجديد مع شبكة المياه الموجودة مع تأمين جميع المواد اللازمة لإتمام الاعمال مع عمل التعديل اللازم على جميع المواسير القديمة بما يتناسب مع مداخل ومخارج الشيلر الجديد. - يحمل على السعر كافة الكابلات المناسبة للعمل مع التمديد والحفر والدفن. - يحمل على السعر فك الشيلر القديم وازالة المخلفات الخاصة بالمشروع في الموقع. - يجب على المقاول زيارة الموقع والإطلاع على تفاصيل المشروع. - يحمل على السعر كافة قطع التوصيل والتركيب وكل مايلزم حسب المواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف كما أنه يجب إعتماد العينة من قبل المهندس المشرف . | عدد | 1 | 2070 | 1 |
| الثاني | 1 | معالجة المياه الخاصة بتشغيل التشيلر | حسب المواصفات التالية : - - معالجة المياه الخاصة بتشغيل الشيلرات واضافة المواد الكيميائية اللازمة حسب المواصفات والمقاييس مع تقديم تقرير موقع ومختوم يفيد بذلك من شركة متخصصة وتقديم ضمان لمدة عامين على المعالجة. - يحمل على السعر كافة قطع التوصيل والتركيب وكل مايلزم حسب المواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف كما أنه يجب إعتماد العينة من قبل المهندس المشرف . | عدد | 2 | 0 | |
| الثالث | 2 | توريد وتركيب مكيف مركز (بكج) بقدرة 30طن | حسب المواصفات التالية : - - توريد وتركيب وتوصيل واختبار وحدة تكييف الهواء المجمعة (بكج) من النوع المدمج قدرة 30 طن من إحدى الشركات العالمية والمعتمده من قبل الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة. - (380 فولت -60 سايكل)مع قاطع ثلاثي كهربائي للوحدة . - يحمل على السعر جميع الملحقات والدكتات والتمديدات الكهربائية وأجهزة التحكم بما في ذلك القواعد الخرسانية عند الحاجة وعوازل الإهتزاز وكل مايلزم لعمل الوحدة بالشكل المطلوب وعند الظروف الإعتبارية. - توريد وتركيب مجاري الهواء معزولة عزل كامل حسب الموصفات المتبعة بالكامل. - يحمل على السعر كافة الكابلات المناسبة للعمل مع التمديد والحفر والدفن. - يحمل على السعر كافة قطع التوصيل والتركيب وكل مايلزم حسب المواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف كما أنه يجب إعتماد العينة من قبل المهندس المشرف . | عدد | 3 | 2068 | 1 |
| الرابع | 120 | بالمتر الطولي توريد وتركيب وتمديد كيبل نحاس مسلح | حسب المواصفات التالية : - - توريد وتركيب وتوصيل واختبار كيبل نحاس من إحدى الشركات العالمية والمعتمده من قبل الهيئة السعودية للمواصفات والمقاييس والجودة. - كابل نحاس مسلح من نوع XLPE ومعزول بالبلاستيك ومغلف بمادة (U.P.V.C) ومساحة مقطع (3*70 مم2+35مم2). - يحمل على السعر كافة اعمال التمديد والحفر والردم والإعادة الى الحالة الطبيعية. - يحمل على السعر كافة قطع التوصيل والتركيب وكل مايلزم حسب المواصفات الفنية وتوجيهات المهندس المشرف كما أنه يجب إعتماد العينة من قبل المهندس المشرف . | م ط | 4 | 2094 | 1 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامان الحديثه للطاقه المحدودة | 1,558,020.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجمة فواصل للتجارة والمقاولات المحدودة | 1,598,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة | 2,129,536.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رافد الأعمار للمقاولات | 1,587,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحسن غازي ابراهيم شاكر | 1,452,778.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنا الهندسة للطاقة شركة شخص واحد | 1,448,367.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناصر صالح المكيحلي السبيعي للتكييف والتبريد | 1,380,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشراع للتكييف والطاقة المحدودة | 1,869,236.03 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التسع منارات للمقاولات العامة | 1,698,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كنوز الواحة للمقاولات شركة شخص واحد | 1,673,094.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ال سالم يورك للخدمات المحدودة | 1,739,363.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 1,873,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناصر صالح المكيحلي السبيعي للتكييف والتبريد | 1,380,000.00 | 1,380,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 10:34:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/03/47 07:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض01/03/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات22/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447