شراء مباشر
✓ مرسّى
WM - توريد بنود TISSUE RETRIEVAL FOR MORCELLATION CONTAINMENT SYSTEM SEMI AUTOMATIC FOR 15MM TROCARS 4000 ML X 200 X 350 MM RUPTURE PROOF STERILE طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2311089
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839001923
المعرّف
#978988
الغرض من المنافسة
WM - توريد بنود TISSUE RETRIEVAL FOR MORCELLATION CONTAINMENT SYSTEM SEMI AUTOMATIC FOR 15MM TROCARS 4000 ML X 200 X 350 MM RUPTURE PROOF STERILE طبية لقسم غرف العمليات على دفعة أو دفعات تحدد من خلال نظام الأوراكل بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني - 2311089
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/19 08:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/04 13:00 | 1447-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/04 13:00 | 1447-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 135650 | stock | 20 | TISSUE RETRIEVAL FOR MORCELLATION CONTAINMENT SYSTEM SEMI AUTOMATIC FOR 15MM TROCARS 4000 ML X 200 X 350 MM RUPTURE PROOF STERILE | Each | 1 | 0 |
| 135653 | stock | 20 | TISSUE RETRIEVAL SYSTEM ECOSAC SEMI AUTOMATIC FOR 12MM TROCARS 550ML 115MM X 185MM STERILE | Each | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الثقة الطبية للتجارة | 16,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 32,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثقة الطبية للتجارة | 16,700.00 | 16,700.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 10:36:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض12/03/47 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447