شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين كشافات للسيارة باجيرو 2018 لفرع وزارة النقل للخدمات الو جستية بمنطقة مكة
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
250839001928
المعرّف
#978993
الغرض من المنافسة
تامين كشافات للسيارة باجيرو 2018 لفرع وزارة النقل للخدمات الو جستية بمنطقة مكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 11:08 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/09 09:59 | 1447-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/09 10:00 | 1447-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | توريد | 1 | كشاف امامي مع اللد يمين | اصلي | عدد | 1 | 0 | كشافات باجيرو 2018.pdf:False |
| الثاني | توريد | 1 | كشاف امامي مع اللد يسار | اصلي | عدد | 2 | 0 | كشافات باجيرو 2018.pdf:False |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 4,393.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 4,393.00 | 4,393.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 10:39:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/02/1447