منافسة عامة
✓ مرسّى
تقديم خدمات استشارية لبناء وتكوين استراتيجية داخلية للممارسات البيئية والاجتماعية وحوكمة المنظمات
صندوق الشهداء والمصابين والأسرى والمفقودين
رقم المنافسة
250839001935
المعرّف
#978998
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق الشهداء والمصابين والأسرى والمفقودين
الغرض من المنافسة
تقديم خدمات استشارية لبناء وتكوين استراتيجية داخلية للممارسات البيئية والاجتماعية وحوكمة المنظمات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 14:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 14:56 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/26 | 1447-06-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/25 | 1447-07-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| تقييم ودراسة الوضع الحالي مقارنة بالأقران | 1 | فهم الوضع الحالي للصندوق مقارنة مع مثيلاته فيما يتعلق بممارسات ESG والأداء | فهم الوضع الحالي للصندوق مقارنة مع مثيلاته فيما يتعلق بممارسات ESG والأداء | وثيقة | 1 |
| تقييم الأهمية القيمية | 1 | تحديد القضايا البيئية والاجتماعية والحوكمة ذات الاهمية القصوى للصندوق وأصحاب المصلحة فيها | تحديد القضايا البيئية والاجتماعية والحوكمة ذات الاهمية القصوى للصندوق وأصحاب المصلحة فيها | وثيقة | 2 |
| تطوير استراتيجية الحوكمة البيئية والاجتماعية وحوكمة الشركات | 1 | تطوير استراتيجية الحوكمة البيئية والاجتماعية وحوكمة الشركات وآلية تقارير الاستدامة البيئية والاجتماعية والحوكمة | تطوير استراتيجية الحوكمة البيئية والاجتماعية وحوكمة الشركات وآلية تقارير الاستدامة البيئية والاجتماعية والحوكمة | وثيقة | 3 |
| خارطة الطريق لتنفيذ استراتيجية ESG | 1 | إنشاء خطة مفصلة لتنفيذ استراتيجية ESG وآلية تقرير الاستدامة البيئية والاجتماعية والحوكمة | إنشاء خطة مفصلة لتنفيذ استراتيجية ESG وآلية تقرير الاستدامة البيئية والاجتماعية والحوكمة | وثيقة | 4 |
| المشاركة والحصول على شهادة ISO 26000 | 1 | المشاركة والحصول على شهادة ISO 26000 | المشاركة والحصول على شهادة ISO 26000 | وثيقة | 5 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رذم للاستشارات الادارية | 966,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارنست ويونغ للخدمات المهنية | 3,396,093.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انس حسن دحلان للاستشارات الإدارية شخص واحد | 552,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عين خبير للاستشارات الإدارية شخص واحد مهنية | 1,977,594.05 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الخبرة العالمية للاستشارات الإدارية | 575,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جدارة الأعمال للاستشارات الادارية | 2,760,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايفارا المحدودة | 1,437,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أيس جالاجر العربية لاستشارات التأمين | 2,593,250.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رونق للاستشارات الادارية | 663,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سياق لحلول الاعمال | 1,546,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإتمام الاستشارية | 3,136,244.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 497,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رنين التنمية لخدمات الأعمال | 751,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة استشراف وتميز للاستشارات الإدارية شركة شخص واحد | 540,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمبيتس ستراتيجي | 1,318,158.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التميز الاستراتيجي شركة شخص واحد | 2,950,394.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هورفاث العربية السعودية المحدودة | 1,023,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب ريادة البيئة للاستشارات البيئية | 738,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رايات للاستشارات | 1,322,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ممكن لخدمات الأعمال | 1,610,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ساس لخدمات الأعمال | 858,748.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 1,748,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أثر الإدارية | 756,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب دار الخليج للبحوث و للاستشارات الاقتصادية | 2,070,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 644,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديلويت آند توش السعودية للاستشارات المحدودة | 987,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تام للخدمات الإدارية المتقدمة شركة شخص واحد | 840,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريناد المجد | 497,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ار اس ام العربية للاستشارات الإدارية شركة شخص واحد | 2,203,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيئة والتنمية للاستشارات البيئية | 455,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايكوركس المحدودة | 402,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 2,737,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارامس | 992,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايكوركس المحدودة | 402,500.00 | 402,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 10:44:01 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
09/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/06/1447