شراء مباشر
✓ مرسّى
2308032 - FS-Beige Welding Rod for Marmolium floor covering . فواصل تلحيم لارضيات المارموليوم لون بيج
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839001972
المعرّف
#979028
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 14:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 14:14 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بنود ومستلزمات صناعية | بند صناعي | 6 | Beige Welding Rod for Marmolium floor covering . فواصل تلحيم لارضيات المارموليوم لون بيج | Roll | 1 | 0 |
| بنود ومستلزمات صناعية | بند صناعي | 2 | Green Welding Rod for Marmolium floor covering . فواصل تلحيم لارضيات المارموليوم لون اخضر | Roll | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 8,464.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 12,788.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 8,464.00 | 8,464.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 11:09:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447