شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب واختبار وتشغيل إضاءة احتفالات اليوم الوطني بخشم العان
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839001973
المعرّف
#979029
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب واختبار وتشغيل إضاءة احتفالات اليوم الوطني بخشم العان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 11:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 11:56 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/04 | 1447-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال توريد | 1 | 120 | توريد وتركيب مقابس كهرباء خارجية تركب بداخل صندوق معزول ضد العوامل الجوية | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق | عدد | 1 | 2088 | 1 | شراء مباشر توريد وتركيب - نموذج طرح.pdf:False |
| أعمال توريد | 2 | 60 | توريد وتركيب عقود إنارة طولية نوع LED لون أخضر بحسب العينة المتوفرة بالموقع على أن يكون طول اللفة 50 متر | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | لفة | 2 | 0 | — | |
| أعمال توريد | 3 | 100 | توريد وتركيب وحدة إنارة LED لون أخضر كشاف نوع خارجي مقاوم للعوامل الجوية بقوة 200 واط. حسب العينة المتوفرة بالموقع | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 3 | 0 | — | |
| أعمال توريد | 4 | 400 | توريد وتركيب كابل نحاسي ثلاثي من النوع الخارجي مقاس 8 مم 2، أو بحسب طبيعة الموقع في حال تطلب مقاسات أخرى | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | م ط | 4 | 2094 | 1 | — |
| أعمال توريد | 5 | 8 | أعمدة حديدة مجلفنة حاملة للكشافات بطول10 م بحسب المواصفات الخاصة بالحرس الوطني | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | عدد | 5 | 0 | — | |
| أعمال توريد | 6 | 35 | توريد وتركيب كابل نحاسي ثلاثي من النوع الخارجي مقاس 4×300 مم 2 | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | م ط | 6 | 2094 | 1 | — |
| أعمال توريد | 7 | 400 | توريد وتركيب كابل نحاسي ثلاثي من النوع الخارجي مقاس 4 مم 2، أو بحسب طبيعة الموقع في حال تطلب مقاسات أخرى | حسب الشروط والمواصفات الموضحة بالملف المرفق للبند رقم 1 | م ط | 7 | 2094 | 1 | — |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كنوز المعدات التجارية | 99,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العلا للتجارة | 88,504.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز المعدات التجارية | 99,360.00 | 99,360.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
11/02/47 11:10:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/03/1447