اتفاقية إطارية لتنظيم حدث شهر المعرفة
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
250839001983
المعرّف
#979030
الغرض من المنافسة
يهدف صندوق التنمية الصناعية السعودي من خلال هذه الاتفاقية الإطارية إلى تمكين القطاع الصناعي من خلال المعرفة وتوفير معلومات هامه تساهم في تحقيق نمو اقتصادي مستدام وذلك بنشر التوعية والمعرفة الصناعية من خلال إقامة عدة ورش عمل خلال شهر نوفمبر 2025. حيث سيمتد أثر هذه الورش إلى تمكين متخذي القرار في الجهات الحكومية والقطاع الخاص والمعنيين من أصحاب الاهتمام.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 09:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/03 | 1447-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بالمنصة وعند العطل حسب النظام بالصندوق | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
يهدف صندوق التنمية الصناعية السعودي من خلال هذه الاتفاقية الإطارية إلى تمكين القطاع الصناعي من خلال المعرفة وتوفير معلومات هامه تساهم في تحقيق نمو اقتصادي مستدام وذلك بنشر التوعية والمعرفة الصناعية من خلال إقامة عدة ورش عمل خلال شهر نوفمبر 2025. حيث سيمتد أثر هذه الورش إلى تمكين متخذي القرار في الجهات الحكومية والقطاع الخاص والمعنيين من أصحاب الاهتمام.
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| بث مباشر على منصة تواصل اجتماعي ـ حساب الصندوق الصناعي | 1 | بث مباشر على منصة تواصل اجتماعي (حساب الصندوق الصناعي) لورشة العمل مع كامل الاحتياجات (كاميرات، ميكروفونات، وحدة اخراج وبث وسماعات ومكسر صوت، نظام إضاءة) على أن يتم تجهيز وتسليم الأعمال خلال شهر نوفمبر 2025 | عدد | 1 |
| خدمة تصوير فيديوهات وتصوير فوتوجرافي | 1 | على أن يتم تجهيز وتسليم الأعمال خلال شهر نوفمبر 2025 | عدد | 2 |
| تقديم خدمات تسجيل الحضور لورش العمل عبر موقع إلكتروني | 1 | تقديم خدمات تسجيل الحضور لورش العمل عبر موقع إلكتروني يحتوي على شعار الصندوق مع جمع بيانات المسجلين وتسليمها بشكل دوري على أن يتم تجهيز وتسليم الأعمال خلال شهر نوفمبر 2025 | عدد | 3 |
| إرسال استبيان للحضور بعد كل ورشة | 1 | إرسال استبيان للحضور بعد كل ورشة وتوفير نتائج الاستبيان على أن يتم تجهيز وتسليم الأعمال خلال شهر نوفمبر 2025 | عدد | 4 |
| خدمة تصميم المنشورات | 1 | خدمة تصميم تقويم شهر المعرفة والاعلانات المرتبطة بها وشهادات الشكر الرقمية على أن يتم تجهيز وتسليم الأعمال خلال شهر نوفمبر 2025 | عدد | 5 |
| لافتات رقمية | 1 | لافتات رقمية LED يتم وضعها في البهو وأماكن متفرقه في مبنى الصندوق للترحيب وإرشادات إلى مكان ورش العمل (مؤجرة) | عدد | 6 |
| محفزات | 1 | على المورد تقديم 5 خيارات تحفز من المشاركة على ان يتم اختيار عدد 3 للتنفيذ على أن يتم التسليم في منتصف شهر أكتوبر 2025 | عدد | 7 |
| محفزات فاخرة | 1 | على المورد تقديم 3خيارات تحفز من المشاركة على ان يتم اختيار عدد1 للتنفيذ على أن يتم التسليم في منتصف شهر أكتوبر 2025 | عدد | 8 |
| العمل على تجهيز فيديو برومو لشهر المعرفة | 1 | على ألا تتجاوز مدة الفيديو 3 دقائق | عدد | 9 |
| خدمة تنظيم | 1 | توفير منظمين لتوجيه الحضور للأماكن المخصصة وتنظيم الحركة في مقر الفعالية على ان يكون حضورهم خلال أيام الفعالية كاملة 2025 | عدد | 10 |
| توريد منصة لمسرح الصندوق | 1 | التسليم نهاية شهر اكتوبر | عدد | 11 |
11 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة استهلال | 76,061.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماربس | 162,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 30,561.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحيط العاشر لحلول الاعمال مساهمة مقفلة | 600,858.31 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قلب واحد المحدودة | 130,927.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 145,613.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خمسة حروف للخدمات التجارية | 183,690.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إيفنت فل | 66,228.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مسار سدو للتسويق | 64,250.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المظلة الاولى للدعاية والاعلان | 114,405.09 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 30,561.25 | 30,561.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |